Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тэмарики Rusinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Тэмарики Rusinki
Немного предыстории. Первые тэмари я увидела год назад, на одном "общерукодельном" сайте. Красотища! Я загорелась, намотала шарик и... Не смогла разобраться даже с разметкой, не говоря уже на рисунке. Украсила шарик тесемкой и успокоилась. Потом увлеклась скрапом и уже с нашего кировского скрап-форума перешла на сайт Лены suslik009 и увидела ее чудесные тэмарики! Идея вышить такое чудо самой ожила вновь :) Когда Лена объявила набор на мастер-класс, я этим делом загорелась и... прошляпила :) Курс был укомплектован без меня. Но - не было бы счастья, да несчастье помогло: народ как-то рассосался ближе к делу и мне нашлось местечко. Так был создан первый настоящий тэмарик и началась любовь :) Шариков уже больше 10, созданы они с помощью Лены и вашего замечательного сайта, но все не доходили руки выложить :( Постараюсь наверстать в ближайшее время. Первые три шарика: "нулевой", украшенный тесемочкой; сиреневый - с мастер-класса; коричневый "Огонёк" - первый самостоятельный.
Изменено: Rusinka - 08.01.2011 17:08:01
Продолжаю наверстывать. Следующее трио: "Арбузная свежесть", "арбузный косяк" и "Звездный". Косяк - потому что ромбы вышила неправильно и они у меня не переплетаются, а накладываются друг на друга. Все шарики подарены разным хорошим людям :)
Еще шарики. Первая из моих звездочек. Освоена по урокам. Подарок младшему братику. "Семейный" - подарок старшему братику и его семье :) "Розовый букет". Разметка и начало сделаны на мастер-классе Лены, розочек 5, внизу хризантема. Сфотографировала крайне неудачно :( Шарик уехал в Липецк к моей ПИФочке Светлане и, похоже, станет началом новой любви к тэмари. Во всяком случае, основа уже готова :) "Кактус в цвету" или по-простецки - "кактусёныш", всего 6 см в диаметре... "Перекресток 7 дорог". Пыталась изобрести велосипед в переплетениях, но вышло не так уж плохо, как мне кажется...
Ну и последнее из непоказанного (2 просто последних шарика уже выставлены в розыгрыше штампиков от Лены): Самой стыдно, что поленилась сфоткать при нормальном освещении - но оба уже задарены :(
Привет! С почином! Симпатичные шарики! Хорошо, когда есть кто-то рядом и можно сразу спросить если что ...Я тоже год назад начала вышивать темари, правда, исключительно благодаря урокам Вики!
Rusinka, замечательные шарики, кактусеныш очень симпатичный, а арбузные очень здорово смотрятся рядышком, и сочетание цветов здоровское. Хочется продолжения хвастиков :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Цитата
Nikolka R пишет: Хорошо, когда есть кто-то рядом и можно сразу спросить если что ...
Это точно! Я, увы, слишком нетерпелива и без Лениной помощи, наверно, не смогла бы осилить начало. Надо сказать, я ушла с занятия пораньше и потом замучила бедную Лену по аське :) Хорошо, что у нее терпение просто ангельское :)
Цитата
Oreana пишет: Хочется продолжения хвастиков
На сегодня это все, но как только, так сразу :) Спасибо за добрые слова! :)
Очень симпатичные шарики. Понравились все, но больше всех - "Огонек" и "Семейный". ЗдОрово :D
Спасибо, al_la! Я обычно влюбляюсь в каждый свой новый шарик, но, впрочем, все равно отдаю их без сожаления :)
Добро пожаловать в нашу палату теплую компанию :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5