Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Натальины первенькие



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Натальины первенькие
Добрый день! Принимайте еще поклонницу этого увлекательного и очень красивого времяпровождения! Случайно наткнулась в инете на темари (даже и не знала о таком рукоделии) и просто не смогла оторваться от такого чуда, вот две недели просто смотрела, изучала и хочу поблагодарить всех за такой чудесный сайт, спасибо большое, здесь так много интересного, красивого и познавательного и вот мой первый темарик готов, конечно простоват и немного страшновато было экспериментировать с цветом, но получился нежненький первенец! Кто что увидит неправильного, пож-та подскажите, объясните, буду очень признательна! На этом конечно не остановлюсь - планов громадьё!!! :D Ух, а как прицепить файл?
Цитата
Наталья пишет: Добрый день! ... Ух, а как прицепить файл?
Добро пожаловать, Наталья! Файл можно вставить, используя любой файлообменник, например, Radikal. Выбираете файл для загрузки, снимаете галочку "уменьшить до", жмете "Загрузить" и потом вставляете в Ваше сообщение на форуме третью строку из списка предложенных. Вот собственно, и все.. Интересно было бы посмотреть на Ваш темарик. Вот только, наверное, лучше создать свою темку на форуме и там уже хвастаться своими творениями.
Спасибо за объяснения, и вот мой первый темарик. А свою темку я обязательно попробую создать... URL=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/1012/18/2f27e3c44cc9.jpg.html][/URL] Очень хочется услышать мнения!
Изменено: Наталья - 17.12.2010 14:55:57
Наталья, рады видеть вас у нас!
Цитата
Наталья пишет: Кто что увидит неправильного, пож-та подскажите, объясните, буду очень признательна!
Неправельности трудно разглядеть,так как картинка не увеличивается, но вижу что именно этот шарик вам удался.Поздравляю с первеньким. :)
Ludovic, уж совсем-то "уменьшить до" снимать не надо, наверно. Вдруг 12 мегапикселей у человека :)
Цитата
Sumatra пишет: Ludovic, уж совсем-то "уменьшить до" снимать не надо, наверно. Вдруг 12 мегапикселей у человека
н-да.. эт я не подумавши, сказала.. :) просто я всегда делаю resize изображению, а потом уже выкладываю.. поэтому и галочку тоже всегда снимаю... а на счет темарика, то очень даже ничего получился.. а для первого так вообще здорово.. вот только жаль фото размытое..
Я подреставрировала ссылочку, если никто не против. Ну что, достойный шарик. С почином!
Изменено: Sumatra - 17.12.2010 20:40:13
Очень нежный получился шарик. Я вот люблю начинать с цвета, контрастного ниткам обмотки основы... И заканчивать чем-нибудь контрастным. А тут голубой первый - тоже бледненький, как белый... Но он такую нежность создает... Шовчики еще пока косят (т.е. работать над "рука-рука, выработай ровность ты стежка" можно продолжать). Но старания заметны, т.к. общая работа в целом производит приятное впечатление.
Ой, девочки, спасибо за отзывы и ваше внимание и отзывчивость! :D "рука-рука, выработай ровность ты стежка" теперь мой девиз! На фото действительно видны все неровности - бум работать! Проблема моя, что я никогда не вышивала вообще, меня это почему-то не привлекало, вязать, шить обожаю!, а вотс вышивать... но меня это так увлекло, делаю заготовочку для второго и обязательно покажу!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5