Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Первые шаги ;)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
умнички рукодельницы - и мама, и доченька! красивые и яркие шарики получились! :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Да, оба шарика просто отличные, с настроением!
Спасибо, приятно :)
Почти "Вербный" темарик :)
Здорово! Очень эффектно смотрится! Тоже хочу взяться за обмотку...
Отличные шарики - и "вербный", и недавняя "радуга". Мне кажется, Алла, что вы уже "созрели" для какого-нибудь заковыристого узора, можно решительнее браться за дело!
Спасибо, Galya. Как раз сейчас разрываюсь между двумя узорами - какой вначале выбрать, "Кельтский" или "Хитрые веретена". Основы готовы для обоих ;) Уж не знаю, насколько они получатся для меня "заковыристыми", но попробую точно оба :D
Изменено: al_la - 10.03.2011 18:59:52
Алла вы с дочкой умнички. Соглашусь с Галиной, пора приступать к серьезному, а если не знаете какой рисунок выбрать начинайте оба ;)ведь теперь и помошница есть
Изменено: Алена - 10.03.2011 19:09:24
Всегда неловко чувствую себя перед автором узора. В данном случае перед Sumatra, чьи замечательные "Радужные вихри" превратились в моем исполнении в "Цветные сны маляра" . Когда поняла свою ошибку почти в самом начале, стало интересно, что получится в результате. Вот он, результат: Брелок (не очень маленький, около 5 см в диаметре) на школьный рюкзак старшей дочке мужа на ДР. Спасибо Ludovic:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5