Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Наталии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Темари Наталии
Спасибочки, Алла!!! Очень рада, что вам понравились шарики!!!
Код
А что в основе? Я видела набор для детского рукоделия (в пакетике 6 пенопластовых шарика диаметром 3 см). Это они? 
Таких малышей мне кажется очень сложно вышивать - этож какое зрение нужно иметь и стежки класть ровно-ровно.
В основе у меня шарик сшитый по выкройкам Suslik009, с диаметром в 10 см и набитый синтепоном. Вышивать, вы правы, достаточно сложно, хотя и очень интересно!!! Нужно всё делать оченьаккуратно и размеренно, иначе получается кривулька!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Спасибо большое, Наталия!!! Очень рада, что вам нравятся мои фантазийные темарики!!! :D
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Цитата
Наталия пишет: В основе у меня шарик сшитый по выкройкам Suslik009, с диаметром в 10 см и набитый синтепоном.
Ух ты, как обманчиво фото :o А я-то подумала, что смайлики на маааленьких шариках сделаны ;) Есть здесь такие умелицы-миималистки :) Наверное, надо дополнительно к фотографии писать - основа 10 см, или 15, 20... или 7-8 см (такие у меня пока - не больше и не меньше)
Изменено: Алла Федорова - 02.05.2010 18:30:02
Алла, смайлики сделаны на одном шарике диаметром 20 см на 6 вершинах. А вот брелочек вышит на основе в 10 см!!!
Код
Наверное, надо дополнительно к фотографии писать - основа 10 см, или 15, 20... или 7-8 см (такие у меня пока - не больше и не меньше)
Согласна с вами!!! Надо будет писать диаметр основы, чтобы людей не путать в дальнейшем!!! Первый шарик диаметром 30 см, второй 30 см, тртий с ромашкой аж 35 см!, четвёртый со зыездой 20 см, со смайликами 20 см, и брелочек 10 см!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Цитата
Наталия пишет: Первый шарик диаметром 30 см, второй 30 см, тртий с ромашкой аж 35 см!, четвёртый со зыездой 20 см, со смайликами 20 см, и брелочек 10 см!
Может, имеется ввиду не диаметр шарика, а его окружность?? а то 35см в диаметре - это ж просто гигантский темари получается...
Код
Может, имеется ввиду не диаметр шарика, а его окружность??
Ну так диаметр - это и есть окружность!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Цитата
Наталия пишет: Ну так диаметр - это и есть окружность!!!
Я не хочу показаться занудной, но хочется ясности. :) Диаметр шара и его окружность - это два разных понятия и две разные величины. Например, у шара диаметром 10см окужность будет равна 31,4см, поэтому приравнивать эти две величины нельзя.
А я когда вместо слова окружность говорю обхват... и диаметр... меня понимают лучше... Но у меня много слов-паразитов из одного рукоделия в другое. Например, когда я покупаю ткань, я говорю "80см", но "рубль 20". И формула для С10 записана Об/6 + Об/100. Девочки смеются, но понимают. Хотя где у шарика бедра и где обхват... ну и из школы формула Окружность = 2*Пи(3,14)*R =или= D(диаметр)*3,14
Согласна с вами, Ludovic, это разные понятия, я просто забылась немного, поэтому так и сказала!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Поздравляю всех с наступающим праздником победы!!!
Nitimur in vetitum semper cupinusqus negeta!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5