Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мультиразметка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Мультиразметка
Всем привет.
Я еще ни разу не делала шары с мультиразметкой. Честно говоря, слегка побаиваюсь начинать, т.к. понятия не имею как делать разметки.
Может кто-нибудь подсказать как делать разметку? С чего начать? Как высчитывать?
Желательно, инструкция в более простой вариации )))


Спасибо
Начать с того, что заглянуть в раздел этого сайта Мастерская --> О разметках.
Вот, например, исчерпывающая статья.
Мария, спасибо за статью! Еще у вас есть замечательный мастер-класс по разметке F16. Хорошо бы его тоже перенести в раздел "О разметках", чтоб долго не искать, когда понадобиться. И другие описания разметок, что встречались в личных темах (например у eagle есть С8 двойная ) тоже приобщить. Кто это может сделать?
Это Галина Горяинова делает, связь с ней через форму "Общение --> Обратная связь".
Я-то не имею ничего против копирования моих материалов с форума на сайт.
Я руками и ногами за просьбу Iri-ko.
Присоединяюсь и тоже прошу...
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Девочки, а есть какая-то разница в результате, если делать разметку делением треугольников и ромбов или обшить вокруг пятиугольников. Потому как второй способ мне понятен, а по первой ссылке я никак не пойму, как вышивать разметку - в каждом треугольнике и ромбе или как-то можно упростить это дело?
Изменено: Маруся - 14.12.2014 16:56:11
Обшивка вокруг пятиугольников -- один из способов сделать разметку методом треугольника. На рисуке по ссылке -- деление треугольника на 6 частей.

Способов сделать разметку треугольником\ромбом — много, совершенно не надо делать последовательно в каждом треугольнике\ромбе, удобнее шить непрерывными линиями, закрепляя их в ключевых местах (места закрепления тоже можно выбрать по-разному). Как побочный эффект почувствуете, как они в кольца замыкаются и переплетаются.
Изменено: Мария Фрид - 14.12.2014 18:51:00
Спасибо, Маша , за оперативный ответ. Буду пробовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5