Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лично - общественная тема.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Развлекаем себя игрой с темари, пока гости не развлекли.
Вот бы такую подружку...! :D
Изменено: Михаил Караваев - 19.02.2015 10:53:05
Моя дочка поначалу любила играть с темари. Я ей никогда не запрещала их трогать. :)
А моя дочь втянула меня в это дело, а сама забросила. :(
Гостям форума: отослали меня с работами в Галерею. :o Поэтому прошу туда, ну и в "Мой мир". :oops:
Ну вот, не прошло, как говорится, и недели, как в меловом периоде, который вопреки распространённому мнению, никогда и не заканчивался, только фауна менялась, на свет появился маленький крошка Динозаврик. Ничто не предвещало этого события, всё произошло как обычно спросонья, случайно. Обстоятельства так сложились. Теперь придётся с этим жить.
Re-exposure.jpg (36.58 КБ)
Поместим это "чудо" в естественную среду обитания, в пищу ему дадим большой цветочек, что перед ним, всё равно тупиковая ветвь развития и подлежит исправлению. А дальше будем думать, как с ним бороться. Да, крылышки забыл, ну, переснимать не буду.
Надеюсь не получить "строгача" за размещение технологических этапов и неоконченных работ в этой тупиковой ветке. А если не так, то поместите где считаете нужным, кому это проще сделать. В противном случае проще отцепить меня от состава, устал (не начав) бороться за то , чего не понимаю.
Простите, Михаил, а за что и главное зачем вы стали бороться? По-моему, ни ваша борьба, ни ваши метания "переместите мои посты", ни кокетливое "ах, отцепите меня от состава" никем не поняты. Просто посмотрите структуру форума. Тут все вполне просто, если что-то непонятно -- спросите, вам объяснят. Насколько я знаю, модераторы никогда не редактируют чужие посты и крайне редко перемещают ветки.
Мария, в этой теме есть кнопка "прикрепить картинку", и вопросов не возникает. Но меня попросили переехать туда, где такого удобства нет, зато есть объяснения, как сделать сложно то, что в другом месте уже работает и всё просто. Отсюда все метания, кокетство, недоумение по поводу простой вставки двух строк кода туда, где это необходимо, и не надо ничего объяснять. Вот я и пытаюсь японскими окольно - кокетливыми словами донести это до руководства. Оно меня, похоже, слышит, но этими же принципами пытается показать, что проблемы никакой нет.
Вот это в самом деле интересный вопрос, потому что у меня (в разных браузерах и с разных компов) в общей теме и в галерее совершенно идентичный интерфейс, и у других, кажется, тоже. Возможно, ваша проблема оказалась нетипичной и именно поэтому ее не понимают? Я вот до сих пор не понимала, в чем дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5