Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Выставка в русско-японском центре



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Выставка в русско-японском центре, ко Дню Девочек, 3 марта
Как-то в рождественской теме зашла речь про выставку, которую мы организуем в центре русско-японской дружбы Сибирь-Хоккайдо.

Она пройдет 3 марта (возможно некоторые сдвиги).

Если есть желающие принять участие - прошу! Мы с Витой примем шарики, выставим и вернем в целости и сохранности!

К шарикам требуется сделать сертификат - небольшую бирочку, лучше на ниточке прикрепить непосредственно к темарику.
В сертификате указать, как минимум, ФИО мастера, вид изделия ("ТЕМАРИ"), название, год создания.

Адрес для приема буду желающим сообщать в ЛС :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Никто не хочет похвастаться своими рукотворными чудесами?!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Что-то не темарится в последнее время. :( Да и поздно высылать уже, наверно.
А тема выставки?
Лена, а какие требования к темари для выставки?
Тема - свободная, требований - никаких. Но вы правы - уже поздно посылать, две недели назад - еще не позно было :)

Ладно, справимся! У нас тут тоже есть, что показать :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Леночка а фото с выставки будут? Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть как все пройдет.
Жаль что я далеко от вас :cry: , я бы принимала участие во всех ваших мероприятиях.
Аленка, фото будут вряд ли.. Будний день, и к тому же я вообще из города уезжаю, еду на чемпионат россии по стрельбе из лука.
Маша оформит экспозицию и запечатлеет то, что к этому времени там уже будет. А с самого действа - наверное, не получится.

Вика, я твой темарик покажу, ага?
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Цитата
Елена Новикова пишет:
Вика, я твой темарик покажу, ага?
Ага :)
ну как появились фоточки?))) очень интересно
Елена
А было вот что!
К нам в город привезли старинный японские гравюры, больше 260 шт., и попросили центр "Сибирь-Хоккайдо" дополнить выставку, в том чиссле и наши шарики годились. Проходила она в Картинной галерее. Так что темарики выставлялись рядом с именитыми японскимми мастерами.

Но экспозицию быстро сняли, мы не успели заснять :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5