Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Гюльчатай, открой личико!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Гюльчатай, открой личико!
Когда Аленка сменила свой аватар, я долго не могла понять, кто это - так привыкла считать ее японской принцессой. А следующая мысль была, что мы ведь можем не узнать друг друга при встрече, если и дальше будем представляться в мультипликационном виде. А до встреч, видимо, не далеко - уже подарками обмениваемся...
Изменено: Galya - 20.01.2010 15:10:57
Поддерживаю :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Ну вот наконец мы и Галинку увидели. :)
Приятно познакомиться!
Я поддерживаю эту идею, ведь мы сдесь на форуме так сдружились, что будет намного приятнее видеть друг друга, хотя бы на фото.
так и мне пора))
Елена
совершенно согласна - меняю эльфочку на собственную морду :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Какие все... загляденье. Любуюсь!
Девченки, так прикольно видесь вас всех. У нас вроде игры какой-то получилась :)
Ну вот и у меня получилось, наконец, вставить фото.
Изменено: Марина Зернова - 21.01.2010 00:24:55
и как у вас такие хорошие фотографии на аватарах получаются? я свою еле в допустимый размер втиснула, всё никак вес уменьшить не могла... ну такое вот личико размазанное мелкое получилось :) теперь пока привыкнем к новым картинкам, будем удивляться, мол "о, а это кто это?" :)))
Здорово получилось! Действительно, в первый момент и не догадаешься, кто есть кто - мы-то думали, что beadturtle - это такая черепашка, а оказалось - симпатичная женщина, и Oreana вовсе не эльф, и suslik009, как выяснилось, не в Японии обитает! Все-таки так намного приятнее общаться!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5