Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

выставка Креатива в Германии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
выставка Креатива в Германии
я сделаю потом альбомчик на "семье", как с прошлой выставки. Кстати о выставках, как понравились темари на выставке Креатива в Германии? я на альбомчик с фотками ссылку давала, когда про книжку немецкую рассказывала, правда может там ссылка "спрятана" и народ не заметил.
Дублирую ещё тут http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=187565
пароль для входа - выставка

темари там в основном не очень сложные были, но красиво оформлены "в интерьере":-)
Да, я не заметила этой ссылочки. Побродила там сейчас. Темари там, и правда, несложные. Я, как мне кажется, узнала дизайны из розовенькой книги Мэри Вуд. Видно поэтапное изучение этого вида творчества. Даже самые простые узоры, а как эффектно они выглядят!
да, и работы аккуратные и поданы со вкусом. На меня автор произвела приятное впечатление, она говорила, что в следующей книге дизайны будут уже посложней.
А ещё забавно, на меня она смотрела, как на живое привидение. Она впервые видела человека, который не только слышал о темари, но и сам их делал. Мы обменялись координатами, надеюсь будем общаться. Я потому и пароль на альбом повесила, что она может в него забрести, а я забыла спросить разрешения показывать фото с её стенда в интернете. :D
Действительно, шарики несложные, но представлены очень красиво, сразу создается настроение. И Наташа молодец, очень все хорошо сфотографировано.

По поводу больших темари - вот еще один пример. Это фотография с японской выставки. Маленький шарик примерно 10 см в диаметре, так что можно представить, какого размера большой :!:
temari2.jpg (13.96 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5