Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари о родном крае



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
Вчера по телевизору попался кусок какого-то старого советского детского фильма про собаку, оказавшуюся на большом корабле (кажется, называется "Соленый пес" или как-то так). Когда показывали корабль, я заметила, что на спасательных кругах у него написано "Алексей Толстой. Ильичевск". И знаете, так приятно стало, что это не какой-то абстрактный портовый город, а, благодаря Аленке, хорошо знакомый и симпатичный Ильичевск!
Немножко опоздала,но всё же поздравляю всех с 12 апреля,днём космонавтики!С днём моего города,города КОРОЛЁВа!Наш город является центром космонавтики,именно здесь работал Королёв,здесь трудились и творили великие умы,ну и всё такое...мой шарик возможно не блещет особой фантазией,зато от чистого сердца с огромной любовью к моему городу!
ну наконец вставилось :D
Изменено: Галина Якушева - 13.04.2010 21:09:31
Спасибо, и тебя тоже с праздником.Хорошо придумала, получился очень симВоличный-земля, ракета, звёзды-ко дню космонавтики и ко дню вашего города-то, что надо!!!
Странно, каждый год не проходил мимо день космонавтики. А в этом году пропустили.
У нас на работе говорят "Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной..." это значит - запускаем новый проект, или запустим...
Шарик получился несколько смешнявый... Но - космическое пространство точно напоминает...
А я этот праздник никогда не пропускаю, т.к. 12 апреля отмечаю и день космонавтики, и день нашего города Ильичевска и свой день варенья ;)
А шарик мне очень понравился, получился яркий и праздничный :)
Если честно, то я сделала этот шарик ещё к выставке "Темари о родном крае",но всё никак не могла его отправить, :oops: и на выставку не успела.Зато успела прямо ко дню космонавтики :D. Кстати на второй картинке это я пыталась спутник изобразить ;)
Изменено: Галина Якушева - 14.04.2010 21:58:22
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5