Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Рождество - время подарков



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Рождество - время подарков, (предложение)
Сижу, вышиваю новогодний темари, а тут Она – Мысль!
Пришла и говорит:
- Ты подарки любишь?
- Люблю!
- А дарить подарки любишь?
- Так еще больше люблю!
- И думаешь, ты одна такая шустрая?

В общем, после конструктивных переговоров было принято решение двинуть на Темари.ру такое предложение.

До 25 ноября регистрируются участники.
Далее проводится жеребьевка, в результате которой каждый участник получает почтовый адрес, по которому и надо отправить Рождественский подарок – один из своих темари.

Кто кому отправляет – это известно только организатору, поэтому каждый знает, кому отправляет он, и не знает, откуда ему придет презент.

Лирическое отступление.. Когда я впервые взяла в руки чужой темари, то чувство было – как в сказке.. Как будто всю жизнь тебе говорили про Деда Мороза, и вот ты его встречаешь на самом деле..
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Да, тоже хотела в такую игру поиграть...
Вопросы: А кто организатор? А условия можно выдвигать? Типа там - у-у-у-гу-гу можно мне пару по России, а то заграницу отправлять не умею... ну типа...
Дополнительные подарочки рождественские приветствуются, надеюсь. Ну там елочные игрушки не стекло, или открытки... или "что-нить вкусненькое" (нямы)?
Завалила? ;)
В некоторых играх говорят, что надо зарегистрироваться до даты... В некоторых - что шарик должен быть готов и картинка прислана в банк. А потом чуть позднее даты ч... шарики полетели к адресатам... А на сайте начинается угадайка где чье...
Вика, я правильно говорю?
Это на вышивальной конференции, где Вика постоянный, а я наплывами участник, так играют.

Условия к шарикам будут? Типа красный и зеленый цвет приветствуются?
Или серебристый с белым...
Короче, поперло...
Изменено: Вита - 08.10.2009 16:47:52
Вот так? Все уже украдено до нас? :evil: :D

Из всех вопросов представляется важным для обсуждения один – будем ли учитывать пожелания к региону получателя?

По существу остальных:
- Требования к цветам не устанавливаются
- Присылать организаторам фото шарика не требуется (смысл?)
- Шарик должен быть новым (не засвеченным на темари.ру)
- Дополнительные нямки остаются на усмотрение отправителя
- Бремя организаторства готова взять на себя

Заявку на участие можно оформлять в таком виде:
- Полное ФИО
- Подробный почтовый адрес

Заявки принимаются в ЛС организатора :D
Изменено: Елена Новикова - 08.10.2009 18:10:29
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Так здорово, давайте давайте, я с превеликим удовольствием. Давно уже гуляя по рукодельным форумам видела как девчонки посылочки свои показывают (немножко завидовала :oops: )! Это так чудесно - получать подарки.

Пожелания по региону - у меня одно пожелание - не дальше России, а то опыта в посылках практически нет, напутать боюсь и оставить кого-нибудь без подарка :oops: .

Елена Новикова, отличная идея! Высылаю тебе свои координаты)))).
Елена
Вита, все правильно :)

Елена, одна поправочка. Адрес нужно писать на языке, в котором говорят в стране проживания адресата :)
Вика, благодарю за ценнейшее дополнение! А Eagle собирается участвовать в затее? ;)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Очень может быть :) Только нужно определиться, будете играть только по России, или иностранцев тоже приглашать будете :)
Изменено: eagle - 08.10.2009 23:03:20
eagle, Главное подробненько нам объяснить как же за границу посылку отправлять, чтобы даже такие чайники в этом деле как я поняли :D :D :D . Других препятствий вроде бы нет :oops:
Елена
На самом деле нет никаких отличий при отправки корреспонденции заграницу. Только почтовое отправление идет долго. Я тетушке в Филадельфию отправила в августе - еще не пришло..
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Шустренько! 4 участника уже зарегистрировано :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5