Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

А куда все подевались?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
А куда все подевались?
Привет девочки-дорогуськи! Как же я за вами соскучилась.Чтобы никого не обойти вниманием решила написать в этой темке. Вы большие умнички, ваши работы замечательные, уж я то знаю сколько труда и любви вкладывается в каждый шарик, но эта красота стоит того.Очень скучаю за вами и за темариками. Вроде вот и тянется рука за шариком, а нет.....Вот на днях Рая NIKOLKA дала мне волшебный пендель, но видно он еще слабоват. Но я обязательно вернусь к вам :D Не знаю правда с чем, забыла все все, придется вспоминать. :cry:
Алёна! Вы - чудо! Возвращайтесь! Алёна, Рая! Девочки, дорогие! Мира вам и спокойствия!
Цитата
Наталья Исачкина пишет:
Алёна, Рая! Девочки, дорогие! Мира вам и спокойствия!
Спасибо Наташенька. Я очень очень постараюсь. И Раюшку притащу с собой.
Цитата
Алена пишет:
Я очень очень постараюсь. И Раюшку притащу с собой
Да, возвращайтесь - нам вас не хватает! :)
Живи с увлечением!
Девочки, всех приветствую!!! Поздравляю со всеми новогодними праздниками!!! Я здесь у Вас новенькая!!! Вернее как гостья ооочень старенькая, а зарегистрировалась недавно... Пока еще с сайтом не разобралась, тихо захожу и брожу. Есть блог. Есть шарики. Пока еще не знаю как показать)))
Jarilo, здравствуйте! ) Ну так вы уже показали свои шарики - я их посмотрела по ссылке в вашей юзер-подписи ) Великолепные! сочетание цветов - просто шикарное! )
Алёна Иванова, спасибо за оценку))) Пока вышиваю хризантемки и звезды, более сложные переплетения еще не делала.
А я когда писала сообщение, то не знала, что мой блог каким-то образом автоматически внизу пропечатается))
Jarilo, ну как как :) Берете и выкладываете :)
Славные шарики кстати :)
Изменено: Лебедева Ольга - 10.01.2015 05:12:59
Я желаю всем Счастья!
Jarilo, долго пересматривала ваш блог, все работы, не только темари. Вы делаете удивительные вещи, я бы сказала талантливые! Буду заглядывать к вам регулярно, успехов!
Алёна, Я пришла на сайт, когда Вы уже не появлялись, но мне очень нравилось бродить по страничкам основателей и старожилов, учиться и впитывать красоту и я ОЧЕНЬ рада, что Вы вернулись!!!
Jarilo очень понравились Ваши работы, ВСЕ!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5