Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Творческий кризис. Как справиться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Творческий кризис. Как справиться?
Я уже точно не начинающий, но и не мастер. И вопросов все меньше. А два незаконченных шарика предательски мозолят мне глаза :( Кризис... Творческий (наверно). Девочки, у вас так было? Как справлялись?
По-моему с любым кризисом можно справиться, если найти источник вдохновения. Покопаться в сайтах, найти что-то новое и интересное. А очередь недоделанных темариков придет позже. У меня было много незаконченных работ. Все постепенно доделается =)
Я вот тоже накатала шариков, а руки пока не поднимаются. Уже и "Ириса" прикупила, но опять перекинулась на вышивку...
И у меня, уже три недели лежат шарики вышитые наполовину.Даже муж начал возмущаться. Ну никак не могу их дошить(лень матушка :oops: )-наверное это ВЕСНА.......
Я думаю, надо расслабиться и не комплексовать по поводу незаконченных шариков. Убрать их подальше, чтоб не мозолили глаза - и забыть. Когда/если "придет их время" - сами выплывут на поверхность.

Это, видимо, вопрос уже больше психологический - нам всегда кажется, что если уж мы за что-то взялись - непременно должны это сделать, и в лучшем виде. На самом деле, никому мы ничего не должны. Даже если Вы вообще с этого момента забросите любое рукоделие - мы Вас что, меньше любить станем? Заходите сюда пообщаться просто так. У нас многие (и я в том числе) "выдают" новые шарики очень даже редко.

А вот насчет того, чтобы целенаправленно искать источник вдохновения, по-моему, вопрос спорный. Дав себе "задание" срочно вдохновиться, можно начать комплексовать в случае, если вдохновение будет задерживаться.
Девочки, спасибо большое за теплые слова. Что-то я действительно зациклилась на этих шариках. :oops: Будем ждать вдохновения
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5