Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как вам идея виртуальной выставки?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2
Как вам идея виртуальной выставки?
Ура! пошла искать узорчик. Хотя, честно говоря, я уже давно смотрю-пересматриваю свою библиотеку темари. По-моему, кое-что подобрала. А можно представить несколько шариков на выставку? (Не уверена, что смогу сделать несколько, но, на всякий случай, спрашиваю) ;)
Сама-то как думаешь насчет нескольких? :D Ясное дело, можно. А мне хоть бы один успеть...
Отличная идея - сделать выставку новогодних темариков. А куда надо будет отправлять фотографии?
Elen
Посылайте все фото прямо на мой адрес - izoo@inbox.ru .

Кстати, у нас уже есть первые три работы - правда, пока только шарики, без стихов и прочего "веселья" :D
Слушайте, а может не останавливаться на достигнутом, т.е. на одной выставке и подумать о следующей? Была идея национальных темари, да и других поводов достаточно: близится день св.Валентина, 8 Марта. Да, и если не торопиться, то и к Пасхе можно время "ч" объявить. Вы как?
Лично я - всеми руками и ногами ЗА! (хоть и не учавствовала в новогодней выставке) У меня большая проблема с выбором узоров - слишком их много :D
Я тоже ЗА! Намерение участвовать в выставке дисциплинирует, а то я теоретически всегда собираюсь повышивать темари, а практически очень часто находятся другие неотложные дела. А подготовка к выставке как-то переводит в собственных глазах темари из хобби в "дело", так что ему выделяется почетное время!
Ну что, будем выбирать сроки и тему? А Пасха у нас как - в одно время, или делимся "по вере"?
А чего там делиться, ведь разница-то всего в неделю!
Здравствуйте! Я – новичок аж с двумя шариками :D . Очень нравятся ваши работы на виртуальной выставке и в галерее. Вообще-то, мое основное – это куклы. И уже есть идея куклы-японки с шариками-темариками. У кукольников тоже проходят виртуальные выставки, последняя открылась совсем недавно: http://virtual8.kukly.ru/galery.php и форум на http://www.kukly.ru/. А еще в апреле пройдет реальная выставка-ярмарка (то есть, продажа) Moscow fair 2008 в Москве, на Тишинской площади, в ВЦ «Т-Модуль». Может быть, ваше сообщество захочет поучаствовать и в реальной выставке? :) Мне кажется, что темарики впишутся в компанию коллекционных кукол и мишек Тедди. Если это интересно, по телефону 8(495)518-00-67 у Марины можно узнать подробности. А я пока отправлюсь к начинающим с вопросами :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5