Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Интересные ссылки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
Ой, что я еще нашла:
http://homepage3.nifty.com/omura/shugei-2/temari/temari-1.htm
сегодня урожайный день на ссылки, в американской темаринской яхугруппе поделились ссылкой на магазин по продаже темари, там лучше всего сразу галерею смотреть, очень красиво и цены тоже хорошие :)

ещё девочка на хоббипортале выложила ссылку про юбинуки если кликнуть под схемой, то можно загрузить программу для рисования узоров юбинуки, я загрузила, открыла, но у меня не получается рисовать, может чего-то не зватает...
а у меня просто рисуется под рисунком в поле... там такая штучечка бегает по верхней части прямоуголника, если жмякнуть мышью в каком-то месте - появятся зигзаги, одним цветом... сменить цвет можно - выбрав под прямоугольником в левом столбце - интересная игрушка.
Цитата
Наташа пишет:
я загрузила, открыла, но у меня не получается рисовать, может чего-то не хватает...

у меня тоже поначалу не получалось, пока случайно не клацнула правой кнопкой мыши на прямоугольнике, тогда и появились зигзаги..
Оказалось все довольно просто. В первой рамочке отображаются цвета, во второй количество секторов, в третьей шаг вышивки. Левая кнопка отменяет последнее действие, правая - очищает поле и применяет выбранное кол-во секторов и шаг. Дальше выбираем цвет, левой кнопкой мыши клацаем на поле, где нужно и затем нажатием правой кнопкой мыши прорисовываем зигаз и т.д. до получения желаемого результата..
жмякнуть :))) вот я и жмякала левой клавишей мыши по всем кнопкам каким только можно было и ничего не происходило... кликнула правой кнопкой мыши по полю получилось зигзаги рисовать! а про отмену я сперва не поняла, тыкала опять левой кнопкой мыши и ничего не отменялось :( а оказывается речь шла не про две кнопки мыши, а про кнопки внизу окошка программы, которая из них левая отменяет по одному действию назад по мере тыканья, а правая сразу всё вытирает, Семён Семёныч... но разобралась таки! спасибо! коллективный разум - это сила!

что мне ещё там понравилось - оно рисует так как вышиваешь, т.е. новые стежки рисует поверх проложенных, можно проверить как будет выглядеть настоящий узор в зависимости от того, в какой последовательности прокладывать зигзаги :)
iTAD - International Temari Appreciation Day

До Международного Дня Темари осталось ...- смотри по ссылке (да 16.07 оставалось 95 дней).
(Кстати, там идет конкурс)
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Похвастаюсь тут - мои брат и сестра сделали сайт.
Добро пожаловать!
http://temaridm.ru/about/
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Сайт очень приятный получился, только при клике на маленькой картинке из "магазина" я почему-то попадаю на изображение не того шарика.
Похвалу передам :)
А там сделано, чтобы открывалась галерея и, в частности, первый ее экспонат
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Добрый день! Я хочу предложить вариант заготовки для Темари. Собственно говоря тот же пенопластовый шарик. Я работаю в организации по резке пенопласта, находимся мы в г. Владимир, но часто бываем в Москве. Цена на шарик 8 см у нас 60руб. надеемся Вас это заинтересует. Для информации наш сайт FRPVLAD.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5