Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Урок 3 - узор "веретено"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Урок 3 - узор "веретено"
8) Спасибо за очень обстоятельный и наглядный урок.Прочитав один раз, сразу всё поняла. Очень интересный вид рукоделия. Думаю научиться и показать девочкам на своих уроках технологии. Еще раз спасибо. Когда будет следующий урок?
Спасибо, что прокоментировали мой урок :D , а то я тут сижу и думаю, что оно никому не нужно, так как никто и словом не заикнулся :( Но, раз народ учится с их помощью, то буду продолжать! Это меня радует и придает силы для продолжения уроков. Следующий урок выйдет в самом ближайшем будущем. Очень постараюсь сделать шарик в эти выходные, а на следующей неделе опубликуем в моем блоге и здесь.
Кто-то у меня спросил про выполнение этого дизайна в личной переписке. Письмо пришло в папку со спамом и самоудалилось, а я не успела ответить! Страшно извиняюсь :oops:
Здравствуйте! Это писала я , Ольга. Я хотела спросить, как правильно ставить ударение в слове «темари». Очень понравилось новое рукоделие. Посылаю Вам свой первый темари. У меня не получилось сделать 4 пары перекрещенных веретен, а только 2 пары, т.к. размер одного веретена от полюса до полюса. С нетерпением жду следующий урок. Понравилось Ваше фото в воротничке, сплетенном на коклюшках. Хотелось бы увидеть другие фото с вашими коклюшечными изделиями. Я училась плести на коклюшках несколько лет назад. И еще я вышиваю крестиком, на машине и увлекаюсь многими видами рукоделий. Всего доброго и удачи!
Шарик получился превосходный! У меня, кстати, тоже 2 переплетающихся веретена.
Заходите ко мне в альбом и блог. Там много всякого интересного. Следующий урок я уже приготовила. Ждем, когда Галина его в мастерскую положит. Вот тут есть картинка шарика к 4-му уроку.
Оля, замечательное веретено получилось! надо мне тоже его вышить, а то ни одного веретена в доме, непорядок.
Спасибо за поддержку! Очень приятно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5