Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вопросы начинающих



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
[ Закрыто ] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
Это на temarikai./illustmakeball01.htm
Ага, теперь понятно. Для такого шарика можно брать основу ок 8 см в диаметре. А уголки получаются при вышивании каждой хризантемы по одному ряду. Т.е. Вышивается 1-й ряд во всех хризантемах, затем 2-й ряд, 3-й и т.д.

Узор "хризантема" будет следующим уроком
С нетерпением жду, спасибо большое за консультацию :)
Здравствуйте, рукодельницы.
У меня тоже вопрос возник.
Вышивала нежно-розовую кику и уже в процессе работы она немного запачкалась. А что же будет потом... Как можно чистить темари?
Один раз я пробовала их стирать. В машинке. Дав предварительно хозяевам (сестре и дочери) обещание, что вышью новые, если испорчу эти.
Положила шарики в мешок для стирки и стирала в деликатном режиме, при 30-градусной температуре, с 400 оборотами отжима. Получилось. Рисунок не исказился. Не полиняли.
А вот кику не постираешь. Она с погремушкой. В капсуле дарки, а внутри монетки и рис. И то и другое воды боится. Вот и не знаю как быть. Даже боюсь её из пакетика доставать.
Подскажите, пожалуйста, как можно почистить темари?
Я не пробовала, но, возможно, зубной щёткой с небольшим количеством мыльной воды. Или шампунем
Про зубную щетку я не подумала. А идея хорошая. Надо попробовать. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, где можно скачать книги по темари????
Книга Маргарет Ладлоу уже есть и в печатном и в электроном виде. :D
Девушки, помогите начинающей, пожалуйста. В Москве где-нибудь можно купить пластиковые шарики под основу? Я проштудировала варианты на сайте с дренажом, колготками, бумажными полотенцами и т.д, но вдруг где-нить продается?
Ну, скоро Новый Год, и пластиковых шариков - елочных - будет много :) Я в ашане брала, второго января они были уже по рублю приблизительно. Правда, кто-то писал (простите, не помню, кто именно), что если булавки при разметке попадут в шов, по которому склеивался шарик, он может лопнуть и даже раскрошиться. Мне пока везло - все целы. А еще можете купить шарики для сухого бассейна, например, как в игровой в Икее. Они продаются целым пакетом, я видела в детском мире в Меге (Химки), цена получается примерно 10 руб. за шарик. Шарики из мягкого пластика, не потрескаются, но все одного размера. Давно когда-то в ОБИ были пенопластовые шарики разных размеров, но вот что-то пропали... Но некоторые варианты все же есть :D
Насчет чистки тоже думала. Вот вариант, который еще не пробовала, но хочу проверить. Ваниш для ковров. Он высыхает, а потом его убирают пылесосом. Как думаете, может так и шарики можно чистить? :?: И тереть не надо...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5