Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вопросы начинающих



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
[ Закрыто ] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
Ну, вот, я, наконец, закончила в первом приближении обновление сайта и теперь с чувством выполненного долга могу присоединиться к разговорам на форуме.

Вижу, что я как раз вовремя - есть вопрос про книгу.Хвалить свое детище как-то неловко, но, на мой взгляд, книга не бесполезна, во всяком случае, уже есть научившиеся по ней. По-моему, я нашла правильное решение - Татьяна, если книга Вам не поможет, я просто верну Вам деньги (в обмен на аргументированный отзыв ;) ).

Еще раз о книге - там не разбираются отдельные дизайны, это мы делаем прямо на сайте, книга просто быстро вводит в курс дела, чтобы Вы потом уже могли участвовать "на равных" в общем разговоре.
Галина, доброго врмени суток. Я бы хотела оплатить с пластиковой карты книгу, для этого мне необходимы реквизиты, и я просто снику со своего счета Вам оплату. Уж ооочень скорее хочется научиться делать красивые темарики, а то пока получается однообразно и не очень аккуратно:-(((

И еще я заметила, что девушки у Вас на форуме используют специфические термины, названия стежкой, есть ли это в книге - мне главное сейчас, уже даже не разметка, а инфа по стежкам. Я ведь никогда не шила, даже крестиком не умею.

Ну ооочень хочется научиться.

Спасибо заранее:-)))
Уверена, что с общей помощью все у вас получится :D

Специфические термины, которые вы имеете в виду, мне кажется, это "квадрат", "веретено", "крылья", "кику" (хризантема). Я права? Это не стежки, а виды узоров

Вот по этой ссылочке хорошо видно, как нужно делать стежки:
http://www.temarikai.com/TKToolKit/tktoolkit01littlethings.html

Посмотрите в темке со ссылочками - там вы наберетесь идей. Если вам понравится какой-нибудь дизайн, но вы не будете знать, как его делать, не стесняйтесь, обращайтесь к нам! Переведем, подскажем!

Вот здесь
http://www.temarikai.com/temaripatternsindex01.htm
даны темари с описанием узоров и под каждым указан уровень мастерства, необходимый для его выполнения.
Татьяна, я вам написала в личку - давайте пришлю учебник, а вы посмотрите, то ли это, что надо.
Вот и готов мой первый шарик, немного "кособокий".Рядом следующая заготовка вся в булавочках. Но начинаются курсы плетения на коклюшках и до шарика я не скоро доберусь.Почему в сутках только 24 часа? Или как обходиться без сна?
Бегом, в галерею его! :D
К сожалению нет сейчас возможности
:(
Здравствуйте все! Я раньше думала, что основа - деревянный шарик... :cry: А оказывается - ткань! :D Но из пенопласта тоже прикольно - особенно с бубенчиком. Хочу научиться. ;)
Люба, с удовольствием поможем! Может еще первый шарик для нашей новогодней выставки успеешь сделать :)

Пенопласт, старые колготки, обрезки тканей, тенисные шарики - все пойдет на изготовление основы. Бубенчики и сушеный горох - прекрасные примеры для создания шариков с "шумелками"
Мне понравился этот: http://www.flickr.com/photos/oksanka/169497194/in/set-72157594168394637/

Хочу понять принцип изготовления. Это мягкая форма, в которую можно втыкать иголку для закрепления нитки, затем - линии мередианов и экватора, а затем плетение цветными нитками? Как такую розу сделать? :cry: ;)
И не могу понять - а куда потом девать полоски бумаги... Вот какая я тупая... :oops: ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5