Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Разметка для узора "вихри"



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Разметка для узора "вихри"
Для узора "вихри" (swirl) рекомендуется разметка С10, но при этом на наносится на шар. Так вот, не могу придумать по какому методу лучше ее делать: тот что в основном мастер-классе или лучше использовать второй..., как легче и удобнее?
Вообще, вихри делаются на любой разметке начиная с S4. Если не принципиально важно сделать их именно на С10, можно попрактиковаться на любой другой.
Способ, предложенный в описании, удобнее класссического тем, что там не наносится лишних линий, которые потом придется спороть. Из всей разметки нужны будут только отрезки, соответствующие сторонам пятиугольников.
Sumatra
Спасибо. Хочу именно на С10, эффектно выглядит!!!! Уже вроде нашла выход: разметку делаю "не скользкими" нитками классическим способом, и не пришиваю, а просто обматываю, так ее легче будет снять. Надеюсь получится...
а мне больше всего вихри нравятся на разметке Р6 - в разные стороны в соседних треугольниках. Это мега мне нравится... т.е. больше, чем на С10.
ВитаСпасибо а "наводку", попробую обязательно :)
Цитата
Вита пишет:
а мне больше всего вихри нравятся на разметке Р6 - в разные стороны в соседних треугольниках. Это мега мне нравится... т.е. больше, чем на С10.

Подскажите, пожалуйста, что такое разметка Р6?
Простая разметка на 6. Я написала Вам в письме.
S6 так-то вроде
Добрый денёк всем мастерам и подмастерьям! Вот у меня в процессе работы возник вопрос по разметке для вихрей. Вот как я понимаю, что по корзиночке, что посложной на 10 получаются пятиугольники (и по сути дела в обоих случаях это одни и те же фигуры), а вот сам узор как говорит народ почему-то разный. Сама я вышили темарик по небезызвестному уроку :http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=147515&PhotoID=1232003 и он у меня именно такой и получился. А хотелось бы вот такой: http://www.liveinternet.ru/users/kowka5/post245071489/ (самй нижний на странице) - сори не знаю как тут ещё можно фотку вставить... Вот сидим меркуем в чём причина - может это не в разметке дело, а частоте стежков - ну чтобы расстояние меньше и плавность линий от этого повысится... Может кто уже знает ответ? И ещё вот прочитала тут про сложную разметку на 6 - может ткнёте носом как она делается (узоры вихрей по треугольникам видела только в схемах, а сами темарики такие ещё не видела). Заранее спасибо всем кто откликнется
У вас вихри закручены в другую сторону. Ну и частота стехков имеет значение. Разметка та же самая.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5