Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Пенопластовая основа



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Пенопластовая основа
Здраствуйте!!!
Может быть кто знает, в каких магазинах можно приобрести пенопластовый шарик?
Я новичок в этом деле, и у меня никак не получается сделать ровную разметку :( наверное из-за неровности самого шарика. Я хотела бы попробовать взять готовую основу, может быть получится :)
Светлана, как показывает наш коллективный опыт, быстрее научиться делать шарик приемлемой формы самостоятельно, чем искать в магазинах. А если разметка получается чуть-чуть неровной, пусть Вас это тоже не смущает - на некоторых узорах это просто не заметно, а в других случаях почти всегда есть способ замаскировать огрехи дополнительными стежками и т.п.

Ну, а вообще-то такие заготовки раньше продавались в крупных магазинах в отделе "флористика", да, вроде, и теперь их кто-то где-то видит, но обычно в случайных магазинах для рукоделия,поэтому точно сказать нельзя.
Изменено: Galya - 11.12.2009 17:37:23
Спасибо за совет!!!
Буду учиться делать ровную форму из колготок ;)
Светлана, в преддверии Нового года магазины заполонены китайскими новогодними шариками, некоторые из них сделаны из подходящего материала, нечто среднее между поролоном и пенопластом. ;)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Купила в Москве в магазине Леонардо 10 шаров за 100 р. 4см и 6см.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5