Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Урок 12-й разметка С8



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Урок 12-й разметка С8
Первый урок по сложной разметке на С8 можно найти у меня в блоге.
Вика, как всегда, замечательно!
Тоже хотела выссказать спасибо. Подчерпнула новое для себя. Буду в дальнейшем стараться делать разметку точнее... Благодаря уроку...
А я про сложную разметку на 8 объясняю проще... Я говорю - сделали разметку на 4+экватор. Воткнули иголки в перекрестки и от каждой иголки делаем простую разметку на 8. А там уж - кто как привык.
Но когда делаем, смотрим, чтобы новые нитки разметки прошли по серединкам. А в центре треугольников в одной точке сошлись.
Викуля спасибо огромное за урок, ждем следующих :{}
Спасибо за урок! Как раз еще не делала такую разметку, значит буду пробовать по твоему уроку :D .
Елена
Огромное спасибо, подчеркнула для себя новшества...а темарики под эту разметку где можно посмотреть???
Следующий урок будет по узору Митсубиси, который выполняется по разметке C8. Я обычно отсылаю за узорами на temarikai, но у нас уже есть своя библиотека узоров.
Спасибо за урок!!!
Как раз собиралась попробовать кельтский узор, но не знала, как сделать эту разметку :D
Медитирую с темари 8-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5