Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как сделать такой темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Татьяне я уже ответила лс, еще тут продублирую - ниточки ирис
Елена
Вот вроде уже спрашивали, но повторюсь. Вчера до полночи билась над разгадкой этого полосатого, так до меня и не доперло. Получалось как-то вразнобой все (в центре особенно), да еще получается слишком много ниток сверху зашивается, перерасход-то какой!))Или я чего не поняла.. В результате плюнула, и начала на этой разметке совсем другое вышивать.. На temarikai описание, в принципе, идентичное как и здесь. Может есть фотки процесса? вот он, этот гад http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=2010 ну никак я не могу связать воедино как из такой схемы получается пятиугольник на полюсе..и не понимаю в какую сторону иголку втыкать..
Изменено: Мария - 21.10.2010 20:07:45
свои темари храню здесь http://www.photoshare.ru/album233252-2.html
Среди узоров для темари, я выделяю как класс такие, которые описать можно только следующими словами - вышивайте как показано на схеме, не задавайте вопросы, просто вышивайте... И только когда будет вышито много слоев, вы начнете понимать - где тут проступает тот узор, которого вы хотели достичь.
Японцы - очень терпеливая по сравнению с нами нация... И в этом узоре надо набраться терпения.
Вы не рассчитывайте, что у вас все шарики станут образцово-показательными. Наделайте себе шариков для "попробовать". И пусть будут ошибки. Главное - их замечать и не бояться начинать все сначала.
Цитата
Вита пишет:
Среди узоров для темари, я выделяю как класс такие, которые описать можно только следующими словами - вышивайте как показано на схеме, не задавайте вопросы, просто вышивайте.
Мне понравилось это определение :)
Если честно, то я его начинала, распускала, начинала, распускала, и так не меньше 5-ти раз...уже нитка стала разваливаться..Вообще-то я не нервная когда занимаюсь такими делами, поэтому расчитываю победить его когда-нибудь, очень красивый узор можно сделать.
свои темари храню здесь http://www.photoshare.ru/album233252-2.html
Подскажите как называется эта разметка http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Truncatedicosahedron.jpg и есть ли гд то уроки как ее сделать?
Мне кажется, что это многополюсная разметка - 32 полюса. Есть статья о многополюсных разметках http://www.temari.ru/workshop/articles.php?ELEMENT_ID=2110 и еще http://www.temari.ru/workshop/articles.php?ELEMENT_ID=1387
И у Виталии Фокиной где-то в ЖЖ немножко, не могу найти
Изменено: Ирина Червякова - 24.01.2011 17:19:09
Спасибо, буду разбираться :D
Думаю это разметка сложная на 10, а потом дополнительно выделены пятиугольники и шестиугольники.
я так футбольный вышивала.
http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=411&PAGEN_1=4
Спасибо) я как раз футбольный мяч хочу вышить. Сначала пообещала, а только потом задумалась как же его все таки делать)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5