Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как сделать такой темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Аленка,
насчет зайцев - это я только про себя, если что :)
дело в том, что бабочек действительно сложнее сделать, чем лепестки, а принцип один, и вряд ли получится более сложный, если не получается простой.
Я делала не точь-в-точь такой, как красно-белый, но похожий - http://img-fotki.yandex.ru/get/3608/renji-botaneg.10/0_2b7bd_852dd66e_orig Чтоб лепестки были округлыми, вышивала некоторые ряды не в три, а в два сложения мулине, на фото должно быть видно.

Елена Новикова,
не первый день, верно, хотя это в большей степени относится к вышиванию темари, чем к форуму. :)
Сфотографированных темари у меня сейчас мало, посмотреть их можно здесь - http://www.diary.ru/~temariworld/?userid=394769 или здесь - http://fotki.yandex.ru/users/renji-botaneg/album/44557?p=0
Hondana,
Радостно видеть таких "новичков" :))
Добро пожаловать!
Будет удобно и вам, и форумчанам, если у вас будет отдельная тема в Галерее :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Hondana мне очень понравились твои шарики. Зелено-голубой с цветами необычно интересный,увидела у тебя в альбоме пошаговые фото. Спасибо,теперь понятно как он был вышит. А еще интересный бело-розовый, очень аккуратно выполнен. Видно что это не первые темари, с удовольствием посмотрела бы все хвастики. :)
Hondana, привет. Срочно создавай свою темку в Галерее. Такая красота, все в хотелках моих))). И ровненькоооо.
Хочется правда другие увидеть еще.
Елена
Девочки, какие есть мнения - наверное, для разбора вопросов "как сделать" надо отдельный форум, а то у нас эта тема непомерно разрастается, в ней уже трудно ориентироваться.?
Галочка - конечно, хорошо бы было навести порядок в теме :)
Если меня научат, могу предложить услуги модерирования )))
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Ура, я его сделала!!!

Ох и намучалась же я с ним. Немного не аккуратно, но зато теперь я знаю как его вышивать.
Описание к шарику можно посмотреть у меня в альбоме или в моей теме в галерееhttp://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=203&MID=3466#message3466
Здорово!!!!
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Недавно я заболела темариманией и учусь делать темари. Огромное спасибо за уроки, выложенные в мастерской. Всё просто и доступно рассказано и показано. А теперь, собственно вопрос. Нужно сделать черно-белый темари, т.е. от экватра до полюса белый, и на полюсе черный ромб. И соответсвенно, другая половинка - черный с белым ромбом. Пока ничего подходящего не придумала. Может, подскажете?
Первое, что приходит на ум - сделать простую разметку, скажем, на 16 (все зависит от размера основы, конечно), и обшить одну половину черным цветом, другую - белым. Потом вышить ромбы

Еще одна идея - сделать очень частую простую разметку, чтобы на экваторе расстояние между меридианами было 0.5 см, и проплести эти меридианы как корзинку - над/под.

:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5