Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как сделать такой темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Ирина! Если идти методом тканья, здесь пошаговые фото замаешься делать. Один и тот же цвет в каждом Р6 будет ткаться по разному, каждый раз с разными полосками. Получается, что в этом дизайне одна радость от тканья, это работа одной ниткой. И, действительно, лучше вышивать по одному (два) ряда каждого цвета, соблюдая последовательность. У вас первый вариант, сам по себе шарик получился очень хороший! Единственное, что тогда вы не продумали звёздочку, ниточку на Р10 надо было прокладывать "под" соседним цветом.
Не заметила прикрепленную схему... Хотелось бы почитать описание полностью (это из какой книжки?), но звезды необходимо ткать. И тут кстати всего 10 цветов должно быть изначально, не 20.
Ида! Это "Kaga no Tsurushi Temari", стр.28, 56.
Наталья Исачкина, спасибо, ваше предложение мне нравится, распущу ,надеюсь, в последний раз и начну шить по одной ниточке.
Да, как и предпологалось, в инструкциях рекомендуют делать болшие треугольники, вышивая в две нитки в качестве одного слоя. И цветами чередовать. Противоположные треугольники могут быть одного и того же цвета. Для звездочек нитку прокладывать под существующими слоями.
Ида, большое спасибо!
Привет всем! Прошу прощения если повторяюсь, но подскажите пожалуйста как сделать такой темари! нашла на форуме такой же вопрос, но никак не могу найти ответ...

Интересует непосредственно цветок.уже голову сломала.
Александра, если укажите свой e-mail могу прислать вам на почту схему .
Изменено: Iri-ko - 21.04.2015 07:25:25
Iri-ko, моя почта adolinskaya@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5