Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Как сделать такой темари



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
по моему, милая боковина))

Наталья Исачкина, спасибо
Девочки! С интересом наблюдаю со стороны за вашим азартом разгадать этот красивый шарик. Вы молодцы! Наталья - поздравляю с успехом!
Живи с увлечением!
Наталья, ай-ай-ай. Почему со стороны, почему не с нами?

Как вышивала цветочек тут . На шарике много булавок, не обращайте на них внимания, кроме 2-х основных на полюсах: синяя и красная.
Наталья Исачкина, ого!!! Нужно оформить мастер-класс отдельным постом, чтоб такое богатство в коментариях не затерялось))
Наталья Исачкина, ага понятно. Я пробовала наоборот с середины. замаялась. и закреплять их тоже не додумалась, а принцип все-таки поняла сразу :) хотя бы это радует. И маленький момент - у тебя лепесточки цветка все же накладываются немного по-другому друг на друга, нежели в оригинале, видимо придется еще поломать голову...Перфекционизм форева!:D
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Наталья Исачкина пишет:
Вышиваться он должен по-рядово: определённое количество рядов "ореола" ( в моём случае 2 ряда) каждого цвета, затем определённое кол-во рядов цветка ( у меня начинается с одного ряда, потом идёт на увеличение). И так чередовать до полного формирования цветка.
Наташа, я полностью поддерживаю твою версию, что шар надо шить поочередно. И если и добавить в мастер-класс твои пошаговые фото, то только с подписью - "стоп! так не делать!:)" У меня тот же опыт. .. Да, результат имеем, но какой ценой. Очень сложно прошивать "ореол" под нити цветка. И еще про "ореол" - в оригинале бугров на экваторе не видно, поэтому предположила, что не заморачивались они со сторожевыми булавками. В своем варианте, прошивала нити ореола, утапливая их на экваторе под разметку.
Цитата
Лебедева Ольга пишет:
И маленький момент - у тебя лепесточки цветка все же накладываются немного по-другому друг на друга, нежели в оригинале, видимо придется еще поломать голову...Перфекционизм форева!:D
Оля, а как по-другому? На мой взгляд у Наташи все лепесточки один в один с оригиналом.
Наталья Исачкина снимаю шляпу. Столько труда и терпения.
Мой блог о жизни в Японии http://akisun.bloger.by/
Вот и мой вариант цветочного темарика, с трудом доковыряла.
Рая, сказочный цветочек! И интересное цветовое решение!
######Наталья, спасибо!

Да уж, "аленький цветочек" еще тот . Любопытство свое удовлетворила, как шить разобралась, приобрела новый опыт, а результат не радует. В реале шар выглядит не так интересно, на экваторе раздроблено как-то. Одним словом не ахти. Одно утешает - мы его сделали!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5