Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

У меня есть вопрос к начинающим



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
У меня есть вопрос к начинающим
... а именно, хочу спросить, нужно ли делать урок по выполнению пятиконечной звезды? Типа такого: http://home-and-garden.webshots.com/photo/1338208898066804042UHoTLE
Викуля, я думаю, что уроки нужны все (например для меня сложно разобирать рисованные схемы, звездочки я конечно освоила, а вот уроки "ВИХРИ","ПЛЕТЕНИЕ"-как у Галины шарик "черепашка"ни как не могу понять. А еще очень хотелось бы научиться делать красивые узоры на экваторе. Буду очень благодарна за такие уроки :{}
День добрый!
Взгляд новичка: уроки действиетльно нужны. Еще было бы хорошо для лучшего восприятия сделать раздел с разметками по принципу: картинка с готовой разметкой + "наименование" разметки. Разные ссылки - это хорошо, а наличие такого "справочного материала" придаст этому сайту целостности :)
У начинающих возникает тот или иной "ступор" в самых, казалось бы, элементарных вещах. Мне вот было сложно понять самой (а нашла уже когда сама к этому пришла), как на полюсах квадраты вышивать - я вышивала сначала "дольки" квадрата, как просто гладью :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Понятно.

Значится так. Следующим будет урок о звездах. А дальше пойдут сложные разметки. Готовьтесь 8)
Викуля мы уже давно готовы, ждем с нетерпением :{}
Драгоценный наш учитель :D я придерживаюсь того же мнения что и все.Все уроки нужны!Так что крепитесь,уж такие мы дотошные :oops: ,я уезжаю на лето и надеюсь, что приехав найду здесь пару уроков по сложной разметке,так что буду ждать с нетерпением :{}
Пару уроков! :o Ох, попотеть прийдется! У меня со скрипом урок в месяц получается. Но - хорошая новость - я созрела сделать очередной урок. У нас погода наладилась и я просто обожаю выходные дни проводить в саду под парасолью на шезлонге и рукодельничать.
Как приятно предвкушение подарка! Почти как сам подарок :D Будем ждать!
Спасибо большое за уроки, все очень хорошо описано.
Звездочку уже сделала!
Здорово было бы урок по такому цветочку, смотрю на него и не понимаю как он сделан, а выглядит очень эффектно
Елена
Вот тут неплохо показано. По-английски, правда
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5