Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

про пенопластовые заготовки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 След.
про пенопластовые заготовки
Здравствуйте! Первым делом хочу поблагодарить за такой замечательный сайт и за то что зпразили таким замечательным увлечением! Прошу ответьте на вопрос. Я живу в Москве, ну никак не могу найти эти пенопластовые шарики, а очень хочется попробовать с ними, может дадите конкретный адрес магазина? Заранее благодарна!
Ольга, с пенопластовыми шариками великая проблема - их давно нигде нет. Недавно одна из наших участниц написала мне, что купила 100 :!: пенопластовых яиц в магазине "Красный куб". Можно зайти туда, осмотреться - может, и шарики какие-нибудь есть? (где в Москве эти магазины, не знаю, но думаю, что как и у нас в Питере - в центре везде понатыканы).
А вообще раньше эти заготовки продавались в ОБИ в отделе флористика, но что-то уж очень давно закончились. Правда, я, когда там бываю, продолжаю с надеждой заглядывать в этот отдел - может, еще и появятся...
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Села я вчера перед компьютером и начала эти шарики в нитернете искать, долго сучалась, искала-искала и...нашла! Надо теперь узнать как заказать. Фирма которая их выпускает
(для детского творчества) называется Fancy. Вот ссылки по которым я их нашла:
http://www.armada.opt.ru/shop/1448066/1454348/1454403/1454524/page60.html
http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=4607&rustoys=07696543e59af28a4b1e67c88b3dc308 - здесь удобно приобрести, но они не принимают заказы меньше чем на 500р, если всем вместе заказать...

http://www.penopolystirol.ru/psbsplay - здесь предлагают пенопласт в разных его вариациях, в том числе и фигурный (сделают что пожелаешь), пут что недорого - все же тоже сдесь всем вместе лучше заказывать.
Вот! ;)
Если надумаете, можем собраться кому надо и купить все вместе...
Ой, если чего, я имя поменяла на Голубку, так что это я :)
Большую работу Вы проделали! :!: Когда-то я искала, но так и не нашла...
Я боюсь, что с фигурным пенопластом нас ждет разочарование. Обычно такие игрушки делают методом резки, для шариков это получается очень дорого, а для изготовления формованных нужно специальное оборудование, поэтому никто и не берется - я узнавала в Питере. Точнее, берутся, но если количество шариков измерять вагонами. Столько, наверное, нам все-таки многовато...
А на e-bay обратиться не хотите? там маленькими партиями продают пенопластовые шары всевозможных размеров
Вот ответили в одном итернет-магазине
Материал - стироформ
Ориентировочно:
7 см ~ 25 руб
8 см ~ 28-30 руб
10 см ~ 40 руб

Скажите, кто уже покупал шарики, материал и цена нормальные?
Елена
Цена нормальная, в ОБИ они примерно так же стоили. А можно ссылочку на этот интернет-магазин?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5