Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Киров



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Киров
Привет, есть кто-нибудь из Кирова?
Выложила свои первые темари на нашем кировском женском форуме, думаю скоро появятся еще влюбленные в темари.
Елена
Я из Чепецка))) Приятно видеть что кто то появился поближе ко мне :)
Лена, а где берешь такой яркий ирис? Я к вам специально приезжала не нашла. :(
Евгения Подлевских, рада познакомиться! Будешь смеяться, но недалеко от дома так как с грудным ребенком по магазинам не наездишься))). Написала лс.
Елена
Кстати, все забываю про ниточки тебе написать. Если поедешь к нам, то самый большой выбор ириса и подходящих других ниточек в магазинах Пряжа. Если нужен большой выбор мулине, то можно заехать к Центральному рынку, здание где м-н тканей Жасмин, вход со стороны дороги Шейте сами.

адреса магазинов Пряжа:
г. Киров, ул. Зaвoдcкaя, д. 51-a, ТЦ «Арсенал» (8332) 37-34-03
г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 35 Тел. 64-99-37 (между Дворцом Бракосочетания и бывшим Океаном ну или Трансагентством)
Время работы: 10-19 (Пн-Пт), 10-18 (Сб), 10-16 (Вс).
г. Киров, ул. Ленинградская, 4 Тел. 24-54-31 (прямо на площади Авитек справа от аптек)
г. Киров, ул. Воровского, д. 133 Тел. 52-60-70 (напротив пл.Конева)
Время работы: 10-19 (Пн-Пт), 10-18 (Сб), 10-16 (Вс).
Елена
Ой, Лена спасибо. У нас тоже есть Пряжа, но большого выбора нет. И информация вовремя. Как раз собираюсь к вам в гости :)
не могу металлик найти потолще серебряный типа гаммы, мало ли еще найдешь магазинчики с ниточками, свистни)
Елена
Есть мысль, что тебе стоит обратить внимание на метализированные мулине. Но они такие стомоватые чтоли :D Зато толщину нити можно определять, как душенеьке угодно
Девчонки, 31 июля на Некрасова 28 пройдет открытие клуба для рукодельниц))). Надеюсь вырваться туда с малышней). Приходите, не пожалеете, будут бесплатные мк по разным открыточкам, вообще много рукодельниц соберется нашего города. Пообщаемся надеюсь вживую. Время с 10. Последнее мероприятие в 12.15. если что мой телефон для связи 89058709559
Елена
Отмечусь. Заречная часть города. Ася чeтырe71пять61три45
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5