Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Петербург



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Петербург
У нас "темари-посиделки" в составе от 3 до 5 человек проходят почти еженедельно по пятницам вечером (по советской традиции на кухне). Правда, в программе обычно не только темари, а и другие рукоделия (обзорно :D ) и "знакомство с книжными новинками". Ну и без чаепития как же! Гостям всегда рады. Потенциальные гости, пишите, пожалуйста, мне в личку.
Привет,я отец двух детей 10-ти и1,5 лет,но начал делать темари(жена ругается,но уважает).Научил дочь(это старшая)плести кумихимо,сам вышиваю шарики и дарю близким.Времени-б,их же так много,сделать хочется самые классные.
Было бы здорово наблюдать на сайте то, что вышивает мужчина... И дети... Продолжайте, пожалуйста, Максим.
Добро пожаловать Максим, думаю всем будет интересно увидеть ваши темари. Говорят мужчины лучшие повара, а вот как обстоят дела с вышивкой хочется посмотреть. ;)
Изменено: аленка - 27.08.2009 13:22:23
Добро пожаловать, Максим! Я двух вышивающих мужчин знаю, очень качественные у них работы, а вот мужчин-темаристов еще не встречала. Ждем хвастиков :)
Максим, вы молодец. Еще и детишек заняли рукоделием. Очень заинтриговали. Ждем с нетерпением!
Елена
Вот добрела до этой темы. Я тоже в Петербурге живу. Привет всем землякам! :)
Думала-думала, где разместить сообщение, решила тут :)

Кто-то знает, кто-то нет - совсем недавно побывала в Петербурге, и в том числе - в гостях у Галины.
Время, конечно, пролетело одним махом. Все же забавное ощущение, когда начинаешь вживую общаться с человеком, с которым общался в интернете. Как в сказке :)

Хочу еще раз сказать слова благодарности вам, Галина! Наша встреча вдохновила меня на новые свершения :)
Было очень приятно познакомиться! Надо бы чаще встречаться :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
так здорово! какие вы молодцы
Елена
привет всем!
основателям, старожилам и активистам форума - спасибо огромное за сам форум и его поддержку!
Максиму - особый респект: занимается сам (не постеснялся сказать!!! - сто раз респект!!!), дочку увлек - еще 100 раз респект!!!
(что такое кумихимо - очень хочется узнать!!! полезла в инет-всемогущий)))
давно зарегистрировалась и давно читаю сообщения форума.. но до сих пор так и не прошла дальше создания основы(((( хотя есть несколько "хотелок")))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5