Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Еще одно японское рукоделие



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Вика, понравились 14,15,16 и 6. И в целом, вся коллекция впечатляет!!!Молодец!
На твой взгляд, какие больше подходят для темари?
А шахматная доска - раритет! Мы тут с мужем гадаем - она из дуба или красного дерева? Ну очень красивая.
Шахматная доска сделана из чего-то искусственного, но не пластика.
Александров котик с хвостом заразил все-таки меня шнурками. Пробовалась хахах с помощью шнурков для обуви. Получился толстенький канатик. Подручные средства - кружок картона и руки. Второй шнурок получился вполне достойным по схеме "Рождественских сердец". А к новому году у меня (УРА) будет собственный станок марудай. И как я ни старалась не вовлекаться в еще одно увлечение, вовлеклась все равно) И я весьма признательна всем, кто плетет шнурочки, потому что темарики, подвешенные на шнурочки станут еще краше)
Я желаю всем Счастья!
Как делать шнурок № 16 я написала в своем блоге. Задавайте вопросы, если что не ясно написано. Это была моя первая попытка сделать описание выполнения сложного плетения кумихимо
Потихоньку прочитываю все темки форума. Вот и сюда добралась :) А я тоже плела как-то раз кумихимо. Делала тогда бутылки-насыпушки с цветной солью, нужно было чем-то украшать. И вот очень своевременно наткнулась в интернете на эту технику. Сплела несколько, сколько требовалось. очень понравилось, но куда применить их больше не придумала, поэтому тот раз так и был единственным. Вот несколько моих шнурков
Живи с увлечением!
Моя дочка решила плести кумихимо - ссылка на мой блог
А моя что-то никак не соберется. Хоть и марудай уже есть с нового года. Бабушка в подарок прислала. А у меня вот два шнурочка сплелось.
Скажу сразу, мне шнурки даются с трудом - иногда не хватает терпения. Зелено-голубой плела ооооооооочень долго:oops:


Я желаю всем Счастья!
Цитата
Лебедева Ольга пишет:
Скажу сразу, мне шнурки даются с трудом - иногда не хватает терпения. Зелено-голубой плела ооооооооочень долго:oops:
На марудае долго? А у меня они - прямо не успела оглянуться, и уже готово. Вот только нитки наматывать по 20 слоев .... это уже испытание на стойкость :)
Нравятся мне шнурочки. А они находят потом какое-то применение, или "искусство ради искусства"?
Живи с увлечением!
Цитата
Наталья пишет:
Нравятся мне шнурочки. А они находят потом какое-то применение, или "искусство ради искусства"?
Их конфисковала старшая дочь)

Цитата
eagle пишет:
Цитата
Лебедева Ольга пишет:
Скажу сразу, мне шнурки даются с трудом - иногда не хватает терпения. Зелено-голубой плела ооооооооочень долго:oops:
На марудае долго? А у меня они - прямо не успела оглянуться, и уже готово. Вот только нитки наматывать по 20 слоев .... это уже испытание на стойкость :)
Я плела их на самодельном ручном марудае из картонки тайком на работе:D
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5