Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Познакомиться поближе



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2
Познакомиться поближе
У меня большая коллекция бегемотов. Читаю много, цветы комнатные. А 1,5 года назад воспитание ребенка :D
Голосуем на странице http://www.temari.ru/communication/voting/vote_new.php?VOTE_ID=4 Все интересные увлечения, которые "не охвачены", записываем в поле "другое", я их постепенно буду добавлять. Можно там же вносить уточнения, например, отметив коллекционирование, записать в "другом" коллекционирование бегемотиков, или танцы латина. Так и выведем наш коллективный портрет.
Ох, похоже я одна такая неопытная рукодельница. До рождения ребенка пол года назад вообще не рукодельничала. Но темари даже таких как я пробирают до глубины души. Любовь с первого взгляда :oops: .
Елена
Приветствую всех! Я примкнула к вам совсем недавно. Вот коротко обо мне. Мне 58 лет, семья большая: муж, дочь, сын, невестушка, двое внучат. Собачка Клепа - пекинес.
С детства вязала крючком, потом спицами, на всю семью, потом курс иашинного вязания. Кружево фриволите. Из вышивок - только одна работа, но зато эпохальная: начат был коврик 29 лет назад в ожидании рождения второго ребенка. И закончен на днях - через полгода после выхода на пенсию (работала инженером и научным сотрудником, потом редактором в научном издательстве).
Очень люблю комнатные растения. Увлекалась в молодые годы фотографией, а сейчас освоила цифровое, и теперь уж точно - ни дня без фото.
Мои фотографии и альбом рукотворчества здесь:

http://foto.mail.ru/mail/iak28/
Для занятий с внучатами немножко занималась лепкой из соленого теста (там фото моих работ и совместных с детками). Очень люблю разукрашивать стеклянные баночки-бутылочки витражными красками.
Да много чего я пробовала. Темари загорелась давно, но не позволяла себе начать, чтобы закончить, наконец, вышивать тот самый ковер, с которого начала рассказ.
Может, что забыла... Ах, вот еще. Там в альбомах есть такой "Мотивы флоры в архитектуре Петербурга" - хожу по любимому городу с фотоаппаратом - и забываю в эти часы обо всем на свете.
Изменено: Ирина Червякова - 03.08.2009 09:46:23
Ирина Червякова, приятно познакомится. А 40000 крестиков - это то самое эпохальное? Красивый альбом с красивыми фото!
Елена
Спасибо! Да, да, коврик размером 130х80 см
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5