Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Куклы-реборн



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Куклы-реборн, Чем я занималась без темари
Кукол-реборн люблю не меньше, чем темари, но осваивание этого ремесла даётся мне с огромным трудом, хотя и доставляет большое удовольствие. Делаются они из виниловых заготовок - молдов, отлитых на основе работы скульпторов-реборнистов. Виниловые ручки, ножки и головы расписываются специальными запекаемыми красками в двадцать-тридцать прозрачных и тонких слоёв. Затем на голове прошиваются по одному мягкие волосики из мохера. Специальным образом набивается и утяжеляется текстильное тело, и создаётся образ куклы-младенца. Основное требование к таким куклам - максимальная похожесть на живого ребёнка. Моя первая кукла была далека от совершенства и даже подпорчена в процессе работы, но вышла довольно милым ребёнком по-моему Вторая куколка делалась поспешно, чтобы стать подарком дорогому человеку. Это мини-реборн, всего 25 см ростом Следующий ребятёнок получился уже, кажется, вполне неплохо Ну и последняя на сегодняшний день куколка пока не обзавелась волосами и ресничками, зато в остальном я ею вполне довольна
Изменено: Тётенька - 06.11.2017 22:16:38
Два дня назад наконец-то окончательно "родилась" моя новая кукла. Фото пока, можно сказать, пробные. Но вот что получилось)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5