Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наша банда



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Наша банда
Не помню, рассказывала ли я, что играю в рок группе... Если рассказывала, то прошу прощения. Захотелось еще раз похвастаться. Мы недавно выступали
В нашем блоге можно и на кое-какие видео посмотреть.
Молодцы, Вика! Всмысле бандой вот такой быть и играть... и людей радовать...
Я почему говорю, у нас вчера была новогодняя вечеринка. И в клубе, куда мы ходили, играла группа. Классно играла, я весь голос сорвала - подпевая внизу, все ноги истоптала, коленки болят до сих пор... чувствую все - бока болят... Рок-н-роллы для меня... это невозможно удержаться... Но это еще что... как-то там наши звездно договорились с клубом, 5 песен нашим разрешили спеть вместе с этой группой. И я открывала эту часть. В общем-то простой песней... Земляне "Земля в Иллюминаторе". Мне казалось, что меня абсолютно не было слышно... Но моя практика показывает - слышно/не слышно, надо стараться держать песню так, как будто бы я пела в тишине перед огромным залом... Наши сказали - все было здорово, толпа внизу гудела... И реагировала на то, что я говорила помимо текста... значит они слышали...
Не смогла сегодня у кого-нибудь добиться фотографий этого действия. Я-то остальных сфотографировала. Это же не часто в жизни бывает... спеть под живую музыку. У меня всего второй раз... Эмоций - через край...
Так что держите своё увлечение... чтобы радость в жизни была.
Да, я тоже иногда играю, и толком себя не слышу :) Здорово, когда публика учавствует. А бывает наоборот - у нас было несколько выступлений почти что с пустым залом. Тогда и играть не хочется...
Я бы под сценой упрыгалась бы... Меня живой музыкой завести просто :-)
Зажигаете! Но как вы уместились на такой сцене, это удивительно. Я сначала посмотрела видео(которое снимал ребенок), там тебя почти не видно, а потом из фото в блоге поняла, что к тебе, видимо, было не подобраться в такой тесноте. Ты в следующий раз садись позаметнее, нам как раз на тебя интереснее всего посмотреть! :D А что там за публика - они специально на концерт приходят, и кто такие - жители городка или и с округи съезжаются?
Некоторые - наши знакомые, а в основном - завсегдатаи паба
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5