Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики в стиле пэчворк



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Шарики в стиле пэчворк
Цитата
Анна пишет:
Я теперь плотно на игольницы "подсела" прям мания у меня какая-то....
Аня, игольнички очень нарядные и изысканные.
Очень интересует вопрос: ты их даришь или у тебя они стоят на полке одной колекцией? Просто, количество действительно уже приличное.
Просто чудо какое-то :o :D
Спасибо всем :)
Игольнички и дарю, и продаю, и дома стоят (но мало, только те которые для работы или особо удачные экземпляры - для вдохновения :) ) Их уже ОЧЕНЬ много наделалось, почему и говорю, что посела :) Интересный факт - когда они кучкой стоят по 4-5 штук, от них трудно глаз отвести. Будущие обладатели теряются с выбором, многие не выдерживают и берут все - "прозапас" на подарки :).. А я если за пару дней ниодной не сделаю - то прям ломка... Они у меня по страсти временно даже темари перебили... :)
О, Аня, какие игольницы чудесные получаются. Мне было бы очень приятно пользоваться таким чудом. Я считаю, что когда окружаешь себя такими приятными мелочушками - больше поводов для вдохновения. Ведь оно так важно.
Спасибо, Вита...
Что верно - то верно, вдохновение вещь хрупкая и без него никуда. поэтому я для "прикорма" всегда парочку удачных (особо любимых) игольниц перед глазами держу :).
Попробовала и я, сперва просто шарик (назначение пока не придумала, игольница не выйдет - слишком твердая основа)...





Девочки, спасибо вам большое за ссылки на МК и вдохновение!!!
Изменено: Rusinka - 08.05.2011 20:33:37
У меня тоже таких несколько. Они для работы - эта троица на синтепоне, с погремушками, и громко шуршащим целлофаном под тканью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5