Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ну, а Олимпиаду-то смотрим?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Ну, а Олимпиаду-то смотрим?
... или только шарики вышиваем? Кто за кого болеет, какие впечатления? Вчера-то как наши!
Эх, почти не смотрим :cry: время неправильное у них :| почти 12 часов разницы. А я так люблю зимнюю олимпиаду!
ЕЩЕ КАК СМОТРЮ!!! ждала с нетерпением открытия олимпиады! Наконец-то есть что смотреть по телевизору :D
Я заядлый болельщик всегда смотрю лыжи и биатлон (очччень они меня расстраивают, НО я еще надеюсь на их победу"), фигурное катание, хоккей, и новое для меня увлечение КЕРЛИНГ (так завораживает, что смотрю не отрываясь)... т.ч. проще сказать что я НЕ смотрю :D :D :D

еще бы работа не мешала ... ;)
Биатлон тоже смотрю. Ну и пусть, что корявенько бегают. Все ровно это НАШИ. Но смотрю редко, с дитем болеем
Изменено: Евгения Подлевских - 19.02.2010 08:42:42
Смотрим,смотрим! Всем коллективом смотрим!!! Когда пациентов нет. Я оч люблю фигурное катание! Переживали и болели за Плющенко!!! Пря "колдовали" когда выступали соперники,чтоб те спотыкались :) Но к сожалению-серебро. Но все равно-Евгений молодец!!! Оч красивая была борьба за медаль!!!!
Я уже совсем все дела забросила, на сайт почти не заглядываю - каждый вечер чуть ли не с валерьянкой смотрю лыжные гонки. Но, чувствую, это уже скоро будет не для моих нервов!
Сегодня смотрели хоккей. ПОЗОР!!!! Я в этом ничего не понимаю,но было видно что играть наши нехотели! Просто катались и все. Обидно,столько титулованных игроков,и такой позорный проигрыш! Эх,проиграли мы всю олимпиаду. :(
ну обобщать про всю не надо... Но с желаниями что-то может и правда - не хотелось.
И с шариками нехотелось бывает. И с другими всякими делами...
Мне другое удивительно. Нам, зимние виды спорта надо выигрывать даже потому, что у нас снег есть. А мы... Вроде и на лыжах катается народ. И трасс всяких понаделали. А спорту нету... Так, для понтов катаемся или для развлечения...
Но когда я вижу, как на катке кто-то делает прыжки и пируэты - это красиво. Я так не умею, меня не учили. Но...
Ну, слава Богу, закончилось все! Чуть не доконали...

Хотя, правду сказать, следовало ожидать. Спортсмены мне все наши очень понравились, кого видела (в основном, лыжников и биатлонистов). Видно, что они, действительно, делают все возможное,но они же не волшебники - все-таки и условия для тренировок нужны, да и средства, которые уже пристроены, видимо, куда надо. А эти уйдут - и никого уже следом не будет. Кризис-то системный. Откуда спорту взяться, когда у нас в городе, например, уже на месте всех детских спортивных школ по элитному дому или бизнес-центру стоит. Раньше в этих ДЮСШ всех трудных подростков собирали, и не только в люди, а в олимпийские чемпионы они оттуда выходили. А теперь и спортсменов не стало, и подростки по улицам хулиганят. Но с элитными делами порядок!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5