Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

А я еще шить умею :)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
А я еще шить умею :)
Не темарится мне в последнее время :oops: . Вспоминаю свои старые давно забытые хобби. Вот, сегодня закончила шить мужу нечто "Матричное" 8) http://misseaglesnest.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
Вика, "А кто у нас муж?" Волшебник? Предупреждать надо! ( (с) Обыкновенное чудо)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
:)
Вика, так все-таки? Кто? :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Специалист широкого профиля - менеджер в обслуживающей отрасли. А хобби - рок гитара. Он и меня в свою рок группу затащил. На клавишных играю 8)
ОГО!

Вот Галина хотела раздел типа "Мы вне темари" - надо начинать! И с картинками!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
У меня для него уже и место приготовлено в "голосованиях" , и другие наши хобби, указанные при этом голосовании, на листочек переписаны, только картинок маловато - одна Лена с луком, поэтому торможу :D Но постараюсь ускориться!
Правда, на "раздел" пожалуй, замахиваться не стоит, а так, в виде подведения итогов опроса...
Очень интересная вещичка получилась!
Елена
Раз зашла тема "о тема" - то у меня вопрос. У нас все специально не желают хвастаться своими детишками, близкими и дорогими людьми, или просто никому в голову не приходила мысль? Мне всегда очень интересно как например выглядят дочки сыночки которые так сказать, "за кадром" влияют на наше рукоделие. Кстати, мой сын обожает Лу, Виктории. Он с удовольствием разглядывает ее фото и приходит в полный восторг от увиденного :D Хорошо, когда в 2,5 тебя не смущает разница в возрасте и удаленность объекта. :D
Цитата
Евгения Подлевских пишет:
Кстати, мой сын обожает Лу, Виктории. Он с удовольствием разглядывает ее фото и приходит в полный восторг от увиденного
Как интересно? Оказывается, у моей Лу есть заграничные почитатели :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5