Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Я вернулась из отпуска



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Я вернулась из отпуска
Мы каждый год зимой стараемся немного отдохнуть. На прошлой неделе мы ездили отдыхать. Совсем небольшой отчетик можно увидеть в моем блоге.
Спасибо... Классные там у вас животные были...
А еще свитер мне понравился.... Красивущий. Вот повезло кому-то... или может - тебе? кому вязала? расскажи.
Свитер мужу вяжу. Что-то ему этой зимой холодно стало, свитер захотел. Чтобы не выбрасывать более 20 фунтов на непонятно что в магазине я ему сказала, что сама свяжу :)
Вика, про отпуск очень интересно, я уж заодно и про все остальные отпуска прочла - очень познавательно, и фотографии красивые. А нельзя ли еще для тех, кто не силен в географии, где-нибудь сбоку карту с указанием этих замечательные мест приделать, чтоб у читателей уж полное представление было?(Может, правда, это только я впервые слышу, например, про Сент-айвз?)

А свитер - это об аранском идет речь? Я, по своей привычке лезть в историю, в свое время "изучала вопрос", может,тебе будет любопытно. Вот тут об аранских свитерах
Галя, Сент-Айвз (St Ives) - это небольшой городок на крайнем югозападе Англии. Там же и Ньюки (Newquay), и Край земли (Lands End). Это все легко можно через Гугл-карты найти. Здесь у нас два Сент-Айвза. Один в Кембридшире и один в Корнуолле. Тот, где мы были - в Корнуолле.

Спасибо за ссылочку про араны. А я такие свитера ирландскими называю. В журнале он тоже ирландским прозван :)
Вот-вот, я и говорю - приделай карту, а то мы сами не разберемся :D
И, кстати, у вас что там - даже озеро не замерзло?
Так и снега уже нет. Снег продержался всего ничего, а потом пошли дожди и весь снег смылся. Это озеро было чуть-чуть льдом покрыто, с одной стороны

Карта:
Изменено: eagle - 27.01.2010 17:07:00
так здорово отдохнули! обожаю за всякой живностью наблюдать, а у вас они еще и в гости приходили-прилетали)
Елена
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5