Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Елену Новикову с днем рождения!!!



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Елену Новикову с днем рождения!!!
Дорогая Леночка!
Поздравляем тебя с днем рождения!!!
Счастья тебе! Удачи! Здоровья! Любви!
Выстрелов только в "яблочко"! И самых-самых теплых и добрых событий с тобой и вокруг тебя!!!

присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всего-всего,самого-самого,побольше и поскорее
Елена, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы все мечты сбывались и появлялись новые. Творческих успехов!
Елена
Елена, присоеденяюсь ко всем пожеланиям. Счастья и радости
Девочки, она еще поедет на соревнование... по стрельбе из лука... поэтому надо завтра еще поболеть или кулачки подержать - чего там надо... побед пожелать.
Елена, с днем варенья! Удачи на соревнованиях и вообще во всем!
Лена, желаю всегда попадать в цель в прямом и переносном смысле!
О результатах соревнований тоже хочется узнать... :oops: :D
Елена
Лена! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи во всём, здоровья и успехов.
Сколько тут приятностей!!!!
Очень благодарна вам за дружные поздравления :)

"С бала на корабль" стартовала 26-го в Новокузнецк. В дороге - примерно 5,5 часов. На утро, 27-го, были стрельбы.
Наши коллеги из славного трудового города устроили настоящий праздник!

Участвовало несколько команд лучников-традиционщиков (стреляют из традиционного исторического лука), каждая команда - в костюмах, так интересно! Если хотите, выложу тот фотографии, как только мне их передадут.

Стреляли мы на старинной крепости, погода была солнечная и безветренная, я выстрелила 336 очков из 360 возможных :)
Поскольку из Сибирского региона я была единственной представительницей в своей дисциплине, то первое место досталось мне :)

Очень понравилось стрелять, когда есть зрители. У меня такой опыт впервые.
Вот такой забавный у меня 30-й день рождения, за рулем и с луком :)
Почти 1000 км намотала на счетчик :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5