Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

11 международная выставка кукол и мишек Тедди в галерее Вахтановъ



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
11 международная выставка кукол и мишек Тедди в галерее Вахтановъ
С 5 по 14 декабря в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском валу проходит 11 международная выставка кукол и мишек. Проводит ее галерея ВахтановЪ - это кукольная галерея, расположенная там же, нежно мной любимая :) Я была на открытии этой выставки, когда можно было фотать, думаю, читателям этого форума будет тоже интересно посмотреть. Собрала все ссылки, которые пока попались на эту тему. Надеюсь, вам понравится :D
http://karamelka-v.livejournal.c...080.html?#cutid1, http://foto.mail.ru/mail/lenusa99/469, http://community.livejournal.com...65087.html?nc=15, http://community.livejournal.com...65142.html?nc=12, http://foto.rambler.ru/users/borodkinaoksana/2/
Наконец добралась посмотреть фотографии. Действительно, очень интересно, хотя мое отношение к некоторым совсем уж натуралистичным куклам неоднозначно, пожалуй, они меня чуть-чуть пугают. Видимо, не зря традиционных кукол почти всегда делали без лиц или с условными. А зверюшки все симпатичные!
Оксана, а твои работы там есть?
Да, мои две там есть, но они маленькие и их практически не видно на общих фотках. Я уж сама похвастаюсь :D : http://s49.radikal.ru/i123/0812/48/f9c6fd47a2b3.jpg, http://s39.radikal.ru/i086/0812/a9/f732059f831f.jpg
Мальчик называется "Jingle bells", ростом 15см, девочка - "Счастливого Рождества!", 18см. Делала по иллюстрациям Сары Кей.
Оксана - это чудо. У меня культурный шок!!! Хочется таращить глаза и много раз переспрашивать: И это вы сами? Вот прям своими руками? (Глупость конечно, но хочется :D )
Евгения, спасибо, шок пройдет; иногда спрашивают: "а где вы головы и руки берете?" А когда говорим, что лепим сами, не верят :D а на самом деле до того как занятся куклами, я лепила только в детском саду и была уверена, когда шла учится, что у меня ничего не получится. И уж мне-то еще есть чему учится :)
Культурный шок - это очень точно отразило мое состояние после увиденого. А что такое тоже можно сделать?????????!!!!!!! Преклоняюсь перед людьми, которые на такое способны. А из чего лепится все это (извините за вопрос)?
Конечно, можно :D И у многих кукольников нет художественного образования. В Москве есть школы, где этому учат, и не только в Москве. Материалы продаются во многих городах или по интернету. Если интересно, напишите мне на почту, расскажу подробней :)
Здорово. Нет, это волшебство. На мой взгляд. Не планируйте девочек или мальчиков с тешариками в руках? Или на них? :D
Хотелось мне их в компанию собрать - куклу и шарик, но пока не рождается образ интересный. Мне пока трудно по плану что-то сделать, приходится вдохновения ждать :D Вот профессионалы, те умеют вдохновляться заказанной, например, работой. А у меня те куклы, которых делала к тематическим выставкам, так и стоят, не продаются, хоть и делала с удовольствием, в общем-то. А проданы те, которые делались не по плану, а просто так :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5