Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Берлинго (berlingot)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Берлинго (berlingot)
А как вам такие штуковинки?? Берлинго называются. Идею нашла в ЖЖ и тут же воплотила. Делаются буквально за несколько минут.

Timona, а что это такое? Я попробовала поискать в Сети, но там, по крайней мере, на первых страницах поиска, выдается что-то совсем уж "из другой оперы"
Ага.... Берлинго машины есть, конфеты, кремы какие-то.. Так что сразу не найдёшь. Даю ссылку на страничку на французском сайте. Не я раскопала, а девочки из ЖЖ.

http://creationland.over-blog.com/article-1979846.html

По картинкам всё, в принципе, понятно. Если что - переведу.
На 7е и в блогах эти берлингушки тоже пробегали. Очень симпатичные штучки получаются. Только нужно углы как-то прикрывать. Не интересно, когда картон торчит :)
Если нитку прокладывать близко к уголку, совсем не видно. Я на уголки наносила немного клея, так что нитки фиксировались и не сползали. А в готовом виде, если уголочками постучать по столу, они сглаживаются. Я видела, некоторые на уголки цепляют бусинки, кисточки... А ещё я придумала внутрь крупы насыпать. Получаются погремушки. :) Забавные штучки и всегда хороши для подарка без особых затрат. Темари как-то жалко раздаривать... Они как дети... выношенные. :)
Восхищению нет предела. Ну какие же у людей руки! Вроде так просто, а какая красота получается. Обязательно надо попробовать.
Волшебные штучки, напоминают цветные карамельки. Устоять не смогла, вот они:
ааааааа, держите меня трое! и как я это пропустила?... ну так не честно, всё, я пропала, теперь эти берлин-блин-готики крутиить начну, муж подумает, что у меня окончательно крыша поехала... :D
Не, ну я так не играю! Нельзя такие "вкусности подсовывать! Всё! Держите меня! Просто вижу ёлку новогоднюю в ентих финтифлюшечках! А буквально год назад также точно началось моё знакомство с темари. Всё! Поехала домой крутить! Пасиба за ссылку, за науку и знакомство с такой штуковиной! ;)
Ну конечно не удержалась и попробовала.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5