Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Для любителей созерцания природы



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Для любителей созерцания природы
Девочки, кому некогда подниматься на вершину горы, чтобы, в японском духе, насладиться красивым видом, или лежать под сакурой, наблюдая за полетом лепестков, могут общаться с природой по следующим ссылкам.

Веб-камера в лесу( сюда периодически приходят кормиться кабаны)

mms://tv.eenet.ee/kurepesa - А эта камера установлена над гнездом черных аистов, прямо в онлайне можно наблюдать за их жизнью.

Очень интересно ( не забудьте включить звук, чтобы послушать пение птиц и хрюканье)!
ой, а у аистов скоро детки будут!
Когда я туда заглянула первый раз (примерно неделю назад), у них было только одно яйцо, и они на него не садились, видимо, дожидаясь второго, чтобы птенцы вылупились одновременно. А третье яйцо появилось, когда первые два уже несколько дней грелись.
А у аистов вчера вывелся первый птенчик! Правда, его не всегда можно увидеть, т.к. кто-то из родителей сидит на гнезде, закрывая и птенчика, и яйца. Но, видимо, скоро вылупятся остальные, и тогда их можно будет хорошо рассмотреть в отсутствие родителей.
А я только пару дней назад проверяла :D
Ой, я уже двоих птенчиков насчитала!
Их уже трое, и я несколько раз видела, как их кормят. Родители, пардон, отрыгивают пищу на мох, выбирают из нее крупные непереваренные куски и целых рыбешек "на доработку", а остальное птенцы съедают. На такой диете они растут прямо на глазах!
А по этой ссылочке можно почитать все об этих аистах и съемке
http://www.looduskalender.ee/ru/node/49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5