Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Плетёнка



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Плетёнка
Сделано по схеме предоставленной на странице 62 книги kaga no tsurushi temari. Сам по себе дизайн отнюдь не сложный. Стоит только разобраться что где находится. Но требуется очень много внимания, особенно ближе к концу потому что переплетаться нитки должны в определённом порядке, и не дай бог этот порядок нарушить. Жёлтую полосу мне пришлось распускать три раза прежде чем я смогла наконец таки сделать всё правильно. Плюс, исколола себе все пальцы и сломала свою любимую иголку... Сначала выполняется десятая комбинация. Затем действие идёт по схеме: Итого нужно будет сделать шесть лент разных цветов. И для данной схемы количество ниток в ленте должно быть кратным 14. По крайней мере, это число которое они использовали в книге, равно какое и я смогла использовать. Можно это число и изменить, соответственно продливая либо укорачивая дизайн переплетения. Либо использовать совсем другой. Но плетение я выполняла подобным образом: После того как вся основа готова можно начать выполнение звёзд. Опять таки, выполнять их можно по разному. Можно просто кику сделать, можно именно звёзды, как это делала я, не забывая при этом закреплять нитку у центра чтобы она не болталась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5