Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Зешные близняшки



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Зешные близняшки
Сделано по схеме предоставленной на странице 74 книги kaga no tsurushi temari. Помню, было время когда я клялась себе что никогда не буду выполнять полностью обмотанный темари. Я пыталась несколько раз раньше, с нитками мулине, но проклиная всё на свете, так и не закончила. А сейчас вот, найдя два клубка для вязания, решила попробовать. Сначала делается 10 комбинация. Затем, в центре маленьких треугольников спиралью вышивются шестиугольники. Чем меньше эти шестиугольники будут, тем меньше будут заметны центры пятиугольников. У меня, например, их практически не видно, так как я визуально разбивала сторону пятиугольника на четыре части, и радиус шестиугольника равнялся одной четвёртой. Оригинально в книге этот радиус равнялся одной третьей, и там центры очень даже хорошо показанны. Дальше нужно просто наматывать ленты чтобы заполнить пространство. Никакие стежки не нужны, нитки держутся исключительно переплетением друг между другом. Синим на схеме обозначены внутренние ленты, зелёным - внешние, исключительно чтобы не запутаться что находится где. Фиолетовым - как они пересекаются. Затем берётся нитка другого цвета и на готовых шестиугольниках обозначаются три луча как показанно на схеме красным. Наконец, этим же цветом обводятся ленты так, чтобы закончить букву Z.
Красивые близняшки))))
А какой размер шариков?
Стандартный. В готовом виде - три с половиной дюйма в диаметре, порядка тридцати сантиметров в обвхвате.
:D Спасибо, Ида.
Хороши, особенно парой! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5