Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Можно похвастаться?
Поздравляю!
ОКСАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана, какая ты молодец (точнее, вы молодцы)!!! Это ж представить только - столько детей, да еще что-то успевать кроме того! Всего вам самого лучшего, мы тебя никогда не забываем, так что заглядывай хоть изредка, просто дать знать о себе.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!
Примите и мои поздравления :!: :!: :!: :D :D :D Счастья, здоровья и любви-любви-любви :D :D :D
Девочки, спасибо! :{} :{} :{} Мне кажется, на этом сердечке шарики, хотя я точно и не вижу :D Кстати, как оказалось, маленьким деткам очень интересны темарики. Дочка подолгу их рассматривает, особенно если покачать подвешенные.
О, Оксана, очень рада тебе! ты не икала? я тут тебя вспоминала - шарик вышивала с твоим узором... В другой цветовой гамме. Но получился - очень таким приятным.
Всем доброй ночи, дня, утра! Может быть, меня еще кто-то тут помнит:D Сегодня нашей младшенькой два года исполнилось:D Любовалась на ваши шарики, сколько ж здесь красоты! Конечно, все не успела посмотреть:) Как же мне хочется шарики повышивать! Но пока только мечтаю - у меня в этом году два школьника, шью форму, и маленькая в сад пойдет, тоже куча одежек нужна. Но кое-чем все ж похвастаюсь: Шарик в технике кимекоми, это японцы видимо так утилизировали самые маленькие обрезки тканей:D И коробочка к шарику. Делалось в подарок, надо было быстро и оригинально:D Вита, ;)
Изменено: Оксана Бородкина - 05.08.2012 00:05:54
Очень красочно получилось :)
Ага, пестрявенько так:D Но вроде, подарок понравился:D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5