Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Можно похвастаться?
Оксана, как всегда, молодец! Мне очень понравились все три, но последний особенно.
Девочки, здравствуйте! Если меня еще помните :oops: :D Хочу объяснить причину такого долгого отсутствия, которое еще продлится, скорее всего. Вот она: 4го августа у нас родилась доченька. Пришлось мне нелегко, особенно в жару, было не только не до шариков, вообще ни до чего. Сейчас потихоньку прихожу в норму, только времени пока на шарики не предвидится, а жалко, очень хотелось бы повышивать. Правда, руки мои еще от отеков не воссттановились, все равно шить не смогла бы. Если смогу, буду заглядывать, радоваться красоте, которую вы делаете :) Хоть я и пропала, но всех помню и надеюсь вернуться! :{} :{} :{}
Оксаночка!!!! Поздравляю вас!!!!!! Всего самого-пресамого лучшего-прелучшего!!
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Поздравляю! И тебя, Оксаночка, и дочку - с новой жизнью, с новым счастьем! С новой красотулечкой! Восстанавливайся и будь здорова - это очень важно сейчас... Пусть все у вас складывается хорошо! Взаимопонимания вам!
Ура! В наших рядах пополнение!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! :D Еще одни золотые ручки родились!!! Растите большими и толстыми задорными девчонками. Здоровья маме и красотке и терпения близким.
Поздравляю мамочку и доченьку с самым настоящим, самым первым Днем Рождения! Здоровья вам, земного счастья, семейного тепла и радости от каждого дня!!!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
Спасибо, дорогие мои! :{} :{} :{}
Оксаночка! И от меня поздравления и самые добрые пожелания!
Оксаночка и я тебя поздравляю с рождением доченьки. Самое главное желаю вам здоровья, все у вас будет хорошо :) Оксана скорейшего возвращения!!! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5