Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Вот еще, сделанный с мыслями о солнышке и апельсинах: http://keep4u.ru/full/080602/11673d32df39545ce4/jpg
Ой, какой он сочный, слюньки так и текут - хочется холодненького апельсинового сока - жара у нас начинается :)
Значит, получилось! :D
Перекатила все оксанины шарики на ее страничку. Очень впечатляющая коллекция получилась! Оксана, некоторое время назад написала тебе по поводу твоей странички, но не уверена, что ты получила письмо. Ты в отъезде, или у нас с почтой опять какая-то беда?
это очень здорово - хорошая страничка получилась.
Галя, спасибо большущее! Я, и правда, была в отъезде, вот пару часов, как приехала. А тут меня подарок ждет :D Тот шарик, который ты хочешь, с http://www.temarikai.com , шестая страничка, номер 0511. У них он еще повеселее :) Я не переводила как следует, только автопереводом в Ворде, но вроде бы понятно было. Из отпуска еще пополнение привезла, как сфотаю, буду хвастаться. Галя, о себе напишу чуть позже на почту, ладно? (ах, какой роскошный бардак развел мой старший сыночек, пока родители отдыхали... :) :( )
Наконец-то сфотала летнее пополнение :) - диаметр 6,5 см. Два первых отпускных дня не пропади даром :) - диаметр около 8 см и на него ушел весь остаток двухнедельного отпуска. А это август дома, шарик двухцветный, начала красным и показалось пестро, продолжила фиолетовым - лень победила, 6,5 см в диаметре.
Здорово! Оксана, а нитки на первом шарике как называются? Это шёлк или сатин? Очень эффектно блестят.
Нитки фирмы Yarn Art называются Tulip - тюльпан. Это вязальные в клубочках как ирис, чуть побольше размером, микрофибра или еще что-то, но не натуральные. Очень симпатичные, жалко цветов не очень много, не то что ирис.
Красотища!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5