Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Красивый шарик, Оксана. И берлинго тоже - очень мне нравятся.
Людмила, не поняла, что такое №182? Ну, в общем у меня шариков больше 12см в диаметре и не было. Когда хочу несколько фоток вставить, просто вставляю ссылки подряд в одно сообщение через пробел. Под окошком сообщения две кнопки: Отправить и Просмотр. Если нажать на Просмотр, видно, как будет выглядеть сообщение. После этого можно подкорректировать его. Попробуйте, я уверена, все получится! ;) Алена, а попробуй подклеивать, хоть и каждый виток. Какой-нибудь полиуретановый клей быстро сохнет и прозрачный. У меня UHU, но их таких много. А на уголки можно срезу до обмотки пришить бусинки. Прямо через основу длинной иголочкой. Они не дадут сползать ниточкам и уголок закроют. А первый виток я тоже клею почти полностью ;)
А я вот еще подумала про двухсторонний скотч, как думаешь подойдет?
[QUOTE]Оксана Бородкина пишет: Людмила, не поняла, что такое №182? Ну, в общем у меня шариков больше 12см в диаметре и не было. Когда хочу несколько фоток вставить, просто вставляю ссылки подряд в одно сообщение через пробел. Под окошком сообщения две кнопки: Отправить и Просмотр. Если нажать на Просмотр, видно, как будет выглядеть сообщение. После этого можно подкорректировать его. Попробуйте, я уверена, все получится! Оксана, это Ваше сообщение под №182.
Вот я пень, и не подумала даже, что это номер сообщения :D Людмила, этот шарик маленький, чуть меньше 6 см в диаметре. А с фотками получается? Алена, двусторонний скотч имеет толщину, мне кажется, это будет заметно. Если только найдешь совсем тоненький. И еще я не знаю, как долго он "живет" В том смысле, что прозрачный скотч со временем высыхает и отваливается, причем примерно через 2-3 месяца. Малярный держится явно дольше, за полгода уже могу поручиться :) Полиуретановые клеи живут долго, там счет на годы идет.
Оксана, мои берлингошки на таком скотче, ничего не отвалилось и не отклеилось, уже третий год висят. Я наклеивала тоненькую полосочку скотча на ребра, а затем обматывала.
Анна, я тоже так делаю :) Пополнение: первый - слабенькая попытка многополюсной разметки :D даже думала не показывать :oops: Тут уже получше получилось, потому что все узлы прошила, а то они уползают и всю картину портят. Любимый рисуночек, диаметр около 8 см Этот маленький, 6 см, шести- и пятиугольники, наверное, это тоже мицубиси :)
Последний - красавчик. И не большой. А в центре ниточки разбирались на волокна?
И первый мне тоже понравился :) Люблю минимализм
На черном да - только попытка сделать разметку сложную. Только звезды вижу. А там есть шаги дальше. После встречи про разметку многополюсную, Маша недовольна тем, что получилась, Настя недовольна... А Вита не понимает, сидит и вышивает дальше свой шарик. :-) На белом красным вышито - ну и прилично - как обычно. И наверное это мицубиси - соглашусь. Тоже спорили (или выясняли) так что же именно мицубиси... остановились все-таки - на "как-то так". :-) Может когда-нибудь выясним.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5