Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Можно похвастаться?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Можно похвастаться?
Спасибо! :)
Да, очень красивые и сложные шарики. Сохраню себе такие модельки.
Все очень красиво. Прям очень-очень. А последние меня покорили. Уххх, прямо.
Оксана, беру с тебя пример. И все твои темарики к себе записываю.Ты не против? Учусь на твоих шариках. Спасибо.
Ну прямо засмущали меня :oops: У меня ж ни одного шарика с собственным рисунком нет, все скопировано с чужих... Конечно, мне очень приятно, что нравятся :)
Ой, Оксана, существует столько всяких узоров темари, что у меня, например, фантазии не хватит придумать что-нибудь новое :)
Цитата
Оксана Бородкина пишет: У меня появились тройняшки. http://keep4u.ru/full/080526/a2fb4bea73b6f20233/jp­g http://keep4u.ru/full/080526/9c41225d74c536657e/jp­g http://keep4u.ru/full/080526/b6e39a7e1583b084a5/jp­g То есть сначала были двойняшки, как у Иды, а потом у ним заказали третьего цветного. Делала просто по картинке, попозже расскажу как. Вообще-то там все просто.
очень эфектно смотрится, мне так понравился! догадываюсь, что не очень сложно, но не могу понять как, наверно ступор после праздничной суеты, может намекните хоть в общих чертах :D или об этом уже где-то рассказывали, а я опять проспала?
Только сейчас заметила вопрос, прошу прощения :oops: Разметка на 10, сначала проложила непрерывные линии по границам пятиугольников, а потом зигзагообразные и прерывистые просто глядя на рисунок. Сейчас даже не смогла найти, с какого шарика свои срисовала :) Вот совсем не помню... Наконец-то новенький появился: Девять сантиметров в диаметре, ниточки Tulip. Цвета и рисунок с картинки, натыренной в интернете, а потом еще такой же увидела на temarichelendger (написала неправильно, скорее всего, в ссылочках у нас есть этот сайт). Фотка вечерняя, плохонькая...
Я в восторге!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Просто красавцы все! Особенно оранжевый, на который остаток отпуска пошел (СОВСЕМ НЕ ЗРЯ ПОШЕЛ)!!! :D :D
Днем сфотала, вроде получше получилось: И вот еще "каменюшка" из пенопласта :D Почему-то мне напоминает актинии :) Вообще, понравилось делать такое. Обязательно надо пользоваться острой иголкой, потому что ближе к краям нитки обмотки совсем параллельны (а по-другому и не получается) и чтоб за них зацепится, их надо проколоть. Ну и разметка. Если хочется одинаковые углы, придется использовать шаблон. Мне не хотелось :D , и лепестки разной длины специально.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5