Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

первый от Afinki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
первый от Afinki
Этот темари я вышивала нитками Silk от Madeira, т.к. в Вильнюсе не нашла ниток pearl cotton от DMC. Я надеялась, что углы квадтатиков соприкоснутся углами, но не получилось, видимо линни разметки немного соскользнули со своих мест, хотя велечину квадратиков и узоров я вымеряла циркулем, либо форма шара была не идеальной. Хорошо что узор не усобо прихотлив, след. раз буду знать на что обратить внимание. Теперь попробую узор swirl на шарике не слишком идеальной формы.
Было бы здорово на сам шарик посмотреть, а то здесь нет ссылки назад в галерею...
http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=145&ELEMENT_ID=1081 Так получилось, что я коментарий писала из галлереи, а он автоматически оказался на этом форуме без ссылки. Темари очень скромненький, я его по книге делала, не сравнить с теми шикарными которые тут все уже научились делать. :oops: А у нас в Литве по-моему никто этим пока не занимался и трудно достать нужные материалы поэтому изворачиваемся тем что есть. А книги по темари из amazon.de заказывала.
Ничего страшного. Все мы начинали с очень простых дизайнов!
Действительно, неудобно, что нет ссылки назад в галерею, где начата тема. Пока не знаю, как с этим побороться, но попробую как-нибудь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5