Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Звездные галактики от Марины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Звездные галактики от Марины, Шарики счастья из Донецка
Шарик не маленький Назвала его Солнечная Галактика . Разметка С10.Сложные переплетения,много -много звезд.Для меня,как новичка,очень сложный шарик-но результат нравится и шить его было одно удовольствие,тем более в компании.Мы с Русинкой-Иринкой вышивали вместе шарик по Мастер классу Виктории Орловой.
Марина, с "новосельем" на темари.ру!)
Живи с увлечением!
ух ты! красота! галактическая красота! очень нравится цвет :)
Глядя на шарик, и не скажешь, что это работа новичка. Очень красиво и аккуратно.
Прекрасное начинание!
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Ой, Мариночка, молодец, что создала свою тему. С таким сильным началом, думаю, мы увидим в ней немало шедевров!
Наташа, Ludovic, наталья иванова, спасибо за добрые слова,рада что понравился мой шарик. Rusinka, Ириша спасибо,загнула конечно насчет шедевров,но я стараюсь. Рождение нового шарика ажурного ,который многим нравится,и мне очень очень.Не судите строго,я учусь и мне нравится разгадывать загадку темари. https://fotki.yandex.ru/next/users/m-zhukowa/album/521887/fullscreen/1325522?page=0 https://fotki.yandex.ru/next/users/m-zhukowa/album/521887/fullscreen/1325521?page=0
Изменено: Марина - 04.03.2016 21:53:30 (не могу загрузить фото)
https://www.instagram.com/p/BCkMDOLw79M/?taken-by=mzhukowa
Изменено: Марина - 05.03.2016 12:18:33
Марина, открывайте тему СП№9 в разделе "Совместные проекты" У Вас отличное начало , еще бы немного комментариев к процессу и народ за вами подтянется.
Учусь загружать фотки с альбома на Яндексе.Удача мне улыбнулась,но даже не знаю смогу ли повторить загрузку фоток.И то как то плохо загрузила,фотки не увеличиваются,запуталась с этим вв кодом.Шарик идет медленно,но хочется всего и сразу.Сегодня закончила еще один ананас.Всего вышила три ананаса из пяти и очень хотелось попробовать крылья.Нашла на сайте урок,тоже его мучала.В уроке надо подныривать под поясок тогда не получается в центре шестиугольник,ну вот без подныривания получается.
Изменено: Марина - 09.03.2016 20:26:39
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5